Виза в Португалию самостоятельно

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морочливо, первое посольство, которое я знаю, что не принимает на английском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во вторник иду подавать доки, посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

janetta отпишитесь пожалуйста как всё прошло. Мы тоже собираемся скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь) всё более-менее цивилизованно, никаких лишних, да и вообще никаких вопросов не задавали, правда у меня были все нужные доки...очередь небольшая, на каждое время человек 20, я была с ребёнком, поэтому меня "обработали" первой... если Вы с детьми едете, то на каждого отдельная анкета (фотки сразу приклейте), документы переводила и заверяла здесь http://kievbridge.com.ua/ceny.html ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что отписались ))) скажите пожалуйста, а перевод свидетельств о рождении детей нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нужен, если дети едут еще и заверенный нотариально и его вы возьмете с собой...у нас было так[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. они мне его вернут вместе с паспортом? или новое делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы перед подачей делали себе копии - а оригинал сдавали проблем не было...[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у детей свои проездные док-ты то свидетельство всё равно надо переводить и заверять и с собой брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда беру с собой...но у меня они вписаны в паспорта...как-то в Испании на внутреннем перелете попросили именно детский документ, у меня было именно переведенное свидетельство[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, Инна спасибо уже перевели. На всяк случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже с визой, чего и Вам желаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!!!!!!!! спасибо за пожелание, скоро пригодицца:))[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!!! рады за Вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение