ресторан «Дабл Бейс»

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ресторан «Дабл Бейс» кто-нибудь ходил? хочется узнать впечатления.спа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится их кухня, по вечерам играют на саксафоне и рояле само помещение не фонтан, но мне там комфортно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа. можно ща купить скидку 50% вот и думаю - стоит ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока стоит и на шо? /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://win.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0&1473313866#/cgi-bin/readmsg_Q_id=12989797150000000755&folder=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче нету там ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что напомнили, я так давно в нем не была... пойду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не то скопировала http://groupon.ru/kiev?emst=8egHFtn6vI_42566_18334_255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, шото сложно, как для меня)) у меня есть туда 10 проц, ежели надо /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа. я купила скидку не очень сложно. у меня проблема только с проплатой возникла.но со второго раза прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня хорошая, люблю там обедать, но на летней площадке:) внутри мне темновато, на любителя...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера так и не удалось оплатить скидку-проблемы были если кто-то купил лишние купоны на скидку готова купить![+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже были проблемы с проплатой, но удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение