транзит в аэропорту подскажите

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

транзит в аэропорту подскажите кто знает , а 1 -20 между рейсами во Франкфурте на Майне для пересадки это не мало?И надо ли каждый раз сдавать и получать багаж или можно сдать в Киеве и получить в конечной точке?[+sign]мама Лена, Игорешка (10.02.2003) и Машка (03.12.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Вы ж наверное одной авиакомпанией летите - тогда багаж сразу оформляется до конечного пункта. Вам ещё сразу посадочный дадут на 2 перелёт. Если сами регистрируетесь (люфтганза, например) - не забудьте на 2 тоже зарегестрироваться сразу. Если при регистрации на 2 будут плохие места а вы с детьми - не растраивайтесь - если будут места вас сразу пересадят.Главное во Франкфурте сориентироваться сразу, куда идти, спрашивайте сразу - если что-то не понятно. И можно на таможенном/паспортном контроле попроситься вперёд (я спецом смотрела, как сказать). Но нам не пригодилось - мы всегда отлично успевали. Я даже план аэропорта распечатывала - не пригодилось...нифига не понятноХочу вас успокоить - минимум на пересадку 40минут. Всё что больше 40 должно успевться отлично. не переживайте.Про багаж, если летите разными, я не знаю. Хочу тож узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили летим как раз Люфтганзой . Когда-то больше 10 лет назад пересаживалась во Франкфурте и запомнила что это было очень сложно, долго. Сейчас , правда, опыта побольше, надеюсь, что все получится.[+sign]мама Лена, Игорешка (10.02.2003) и Машка (03.12.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распечатайте схему аэропорта заранее Чтобы легче было ориентироваться. Аэропорт большой. Но 1.20 - вполне нормально для пересадки. Главное, чтобы ваш самолет не опоздал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение