С тортом пустят в самолет?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С тортом пустят в самолет? Подскажите, кто знает точно, пустят ли с тортом в самолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли у меня во франции отобрали камамбер, мягкий сыр. из-за того, что в нём содержалось много жидкости :( скорее всего, с тортом будет то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везли в коробке в руках паски из Репризы знакомые на Пасху в Египет, нормально все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, если не в еврозону - то вполне могут пустить я про еврозону выше говорила. там где запрет на жидкости в самолёте есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали вроде можно, но нужно знать точно - а то повезет кому-то в аэропорту))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в офис авиакомпании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Питера в Киев пускают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю и из Киева в Тбилиси пустят :) - это автору Киевский везете?[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, почти уже как в гости еду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустить- то пустят, а на выходе могут забрать, если в Европе При нас в Милане у девушки забрали Киевский торт, поскольку карантин санитарный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускают абсолютно спокойно и никто нигде не забирает (по крайней мере в Германию пускают) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правилам ЕС запрещено ввозить продукты, там еще и штраф немалый. НО это не значит, что всех проверяют, можно и провезти, в сумочку упаковав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы положила в ручную кладь. Тогда на выходе точно заморачиваться не будут. Возила с собой конфеты и шоколад в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запрет на жидкость был и при перелете в Египет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог мой.я прочитала темку как :с топором в самолет пустят?))) .....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение