Посоветуйте турагенство, Европа на Рождество

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте турагенство, Европа на Рождество Интересует короткий тур, типа:Чешская сказка +Дрезден-Рождество 2010 «ЧЕШСКАЯ СКАЗКА + ДРЕЗДЕН - РОЖДЕСТВО »Прага (4 ночи) - Королевский пивзавод «Крушовице» - Карловы Вары - завод «Яна Бехера» - замок Сихров - Дрезден - Дрезденская Галерея - Чешский Штернберг - Кутна Гора04.01 - 10.01.2010180 евро!!!Может, кто-то именно сейчас оформляется, НУ ОЧЕНЬ хочется хоть пару дней бюджетно вырваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует тоже, это автобусный туР? Всегда смотрела здесь, но не ездила, муж автобус не хочет,а самолет нам дорого. http://www.akkord-tour.com.ua/store.php/category_id/112
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Феерию, они лучшие по турам, много есть бюджетных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, автобусный, но сейчас не до жиру :-) я тоже самолетом хотела бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Аккорд, Инкомартур, Давклуб, Алголь, Артекс, Флэштрэвел, МисттурФеерия дороже обычно, но тоже можноЭто все операторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от партнеров мне сегодня по расслыке пришло 160 евро такой вот тур, остались типа последние места только там еще за доп плату Дрезден и все остальное. Пишите в личку, и не тяните, поскольку визы оформлять еще надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за Феерию. Очень у них хорошие туры автобусные. с другими мне так не везло.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! У меня бриллиантовый характер - блестящий, но жесткий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните 067-4331334. Алена.От Оксаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение