И куда съездить на зимние каникулы с бюджетом в 2000 у.е.?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

узнала про Турцию. бюджетно - это около 3000 у.е. Я еще с лета не доганяю турецкого ценообразования, и в Финляндию за эти деньги могу съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не интересуют оба направления. Считаю, что это слишком большое изменение климата для ребенка. К тому же я не пользуюсь услугами турагенств. Все сама-сама-сама ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на букинг ком, остался номер в отеле 4* в окрестностях Рованиеми, цена на двоих , остался номер в отеле 4* в окрестностях Рованиеми, цена на двоих912 евро за 6 ночей (я брала примерные даты 31/12-05/01)На эти же даты можно взять перелет Киев-Рига-Хельсинки и обратно за ок. 3500 грн.Только вот надо до Рованиеми, вернее до того места где отель расположен, добираться как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните 0674331334. Алена. От Оксаны - скидки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда...там будут очень высокие накладные расходы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эир Балтик недорого в Финляндию летает :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...из зимы в зиму :):):) в Египет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это личный опыт? у меня иной) 100 евро на питание на двоих на неделю (с пивом и вином, на одного правда + на горе перекусить)))200 евро на экскурсии (к деду морозу и на собаках)120 евро - скипас на неделюпожалуй, все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Ливан. мы только вернулись. если интересует, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 евро на питание?? что вы там ели?)) .[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду из супермаркета )))))) у нас апартаменты были )))два раза примерно 40 евро в супермаркете закупилась (соль, сахар, чай, макароны, фарш, молочное, рыба, овощи) - сварила суп на обед пару раз с фрикадельками, котлеты, стейки из лосося... вермишель, салат - обед и ужин. завтраки у нас были в отеле)) 40 евро это с вином уже.....ну и на горе перекусы глинтвейн-чай-пирожок еще 20 евро где то)) ну, может 30...сколько там нам с малой надо на неделю))в генделях вообще не ели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда было? вернулись из Хельсинки в начале января. Поразила стоимость продуктов в Ыинляндии, честно... Вода маленькая (0,5) самая обычная - 2 евро, горячий бутерброд 6,90 евро, кебаб 7-9 евро (зато много))). В супермаркете еду тоже покупали, но у нас отель был, а не апартаменты, греть и куховарить негде было. Так что питание влетело в копеечку.Зато сапоги там почти даром можно купить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлый новый год ну смотрите, я конечно не помню точно, но примернобутылка вина 4 евро сухогофарш мясной - 500 грамм около 4-5 еврокусок семги на стейки пол кило около 5 евро или слабосоленой... пакет сока - 2 евровода там такая чистейшая, что можно пить из под кранавермишель, соль, сахар, чай, сметана, йогурты.... пару морковок-картошек - ну еще все вместе около 15-20 евро потянет )))огурцы-помидоры, фета... продукты там вкуснейшие - это да!ну сколько худеющей тетке + ребенку шестилетнему на неделю еды надо?)))))) мы в сотню евро уложились - причем не по причине экономии, просто там или пицу можно было есть, или оленину в дорогих ресторанах с бронированием столика)) а учитывая что почти все время ночь - занимацца было нечем особо ) ну и готовить не в напряг мне было, скорее из таких продуктов в кайф даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение