И куда съездить на зимние каникулы с бюджетом в 2000 у.е.?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И куда съездить на зимние каникулы с бюджетом в 2000 у.е.? Исходны данные: 2 взрослых + сын 4,5 года. Мы не лыжники, а для сына я бы инструктора наняла (в том году уже катался).Отдых в принципе ориентирован на ребенка.Хотели в Финляндию, но забронировать отель самостоятельно нереально - все выкуплено. Есть вариант ждать горящих путевок, но боимся пролететь с отдыхом.При этом хотим из зимы в зиму.Читаю про Буковель - вроде нормально, но что там делать ребенку и нам-нелыжникам?Польша?Да, обызательно - самолет. На машине ехать не готовы.Больше ничего не придумала. Жду идей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финляндия была горящая за 800 евро неделю назад, будет еще недавно, смотри завтра на хоттуре очередная распродажаеще у меня есть бронь 2х билетов в закопане с 3 по 10 на виззаир 2450 гривен за оба, но мы не поедем точно - со снегом непонятно, или пеоформить на кого-то или пропадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это реально схватить горящую в Финляндию? полезла изучать хоттур.за билеты мерси, но мне надо 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедьте куда-нибудь Виззэиром - на билетах съэкономите. Италия или Германия. В Лондон как раз уложитесь.Я бы может быть в Испанию поехала. Там хоть и не жарко, но будет явно теплее, чем у нас.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж с ребенком. музеи и т.д. он не выдержит, слишком активный. Если б ехали вдвоем, то вариантов куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Так и хорошо, что активный. Весь день на ногах, выбегается. Спать будет ночью хорошо. Мы ездили со своим в Венецию недавно. Отлично отдохнули.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финляндия!!! У нас такая же ситуация:))) Очень хочу в Финляндию, тоже хотели бронировать сами, но помимо проблем с отелем на праздники у finair очень дорогие билеты + пересадка (мау еще дороже получается), другие авиалинии тоже дорого и мин 3 пересадки, с маленьким ребенком тяжело. Тоже ждем горящих предложений, лучшее, что видела 1960 евро на троих 3*, 2300евро - хорошая 4*. Муж узнавал, в конце января, если самим бронировать, цены на треть дешевле, и можно будет на день в Хельсинки остановиться. Не знаю правда, есть ли в конце января все эти экскурсии к деду морозу, на оленях,, лайках... на атмосфера все равно уже не та. Может еще уговорю его и поедем!!! Если найдете хорошие предложения по Финляндии или другие, пишите и мне!!! Может вместе поедем, если вы не против:))) Хорошего отдыха!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезжайте в Болгарию я бы советовала в Боровец, там ооочень здорово!Как раз на троих -вот только что глянула цены партнеров - будет ок 1800 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, смотрела Финляндию, есть еще номера в Рованиеми, и в окрестностях хороший отель. 6 ночей - ок 1100 евро на двоих, надо узнавать, может ребенок бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финляндия А где смотрите, если не секрет? Мне такие цены на одного попадаются. Очень хочется поехать, но в бюджет не укладываемся. Состав такой же - 2 взр+реб (6лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, 2000 уе не бюджет для Финляндии) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Египет (можно попробовать влезть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испанию пробовала буквально вчера - средняя (!!!) цена 1000 евро на чел на неделю (2-9 января)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну чо)) мы в прошлом году уложились))) практически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это без перелета. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из авиа можно попробовать подождать и взять горящую Турцию (Улудаг). На зимние каникулы будет прямой чартер. Можно везти с собой лыжи, места предусмотрены. И еще там все вкл. и скипасы тоже, поэтому удобно планировать бюджет. Виза на месте, поэтому можно ловить горящий тур.Шенгенские страны долго не ждите, ведь на визу нужно подавать.Проходите в Польшу-Словакию, но на поезд-автобусБуковель можете на сайте Буковеля смотреть, цены там достоверные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на букинг ком, остался номер в отеле 4* в окрестностях Рованиеми, цена на двоих 912 евро за 6 ночей (я брала примерные даты 31/12-05/01)На эти же даты можно взять перелет Киев-Рига-Хельсинки и обратно за ок. 3500 грн.Только вот надо до Рованиеми, вернее до того места где отель расположен, добираться как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблем можно купить перелет чартером. уже узнавала.К сожалению, у меня очень жесткие сроки - 11-го на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше последнее путешествие по Криту и Санторини сын перенес тяжело. Да и там мы не каждый день выезжали, а в этот отдых каждый день выезд, иначе скучно будет.Неее, "взрослую" страну со "взрослыми" развлекухами я даже не рассматриваю, не хочу ребенка мучить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сдайте точку, где такие цены. ребенок точно платно - где-то 70% стоимости. Хотя в принципе, это цена без перелета 100%. Перелет на одного чартером 540 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и мужа мульти шенгены. виза не проблема совершенно. Ребенку сделаю за 3 дня.За идею про Турцию спасибо, даже не думала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Улудаге делать родителям-нелыжникам? Разве что в баре сидеть... Там два отеля и горки. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Израиль, ОАЭ (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы правы Не дочиталась я, что Вы не лыжники. Если так, то не стоит на бюджетные лыжные курорты. Можно попробовать Таиланд и Канары. Были интересные бюджетные предложения именно для семьи с ребенком. Если интресно, напишите, я поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была мысль тоже о Турции, ездят знакомые и ОЧЕНЬ довольны, они лыжники, ездят в Саракамыш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение