Приглашаю всех ликарчан и их друзей на концерт 12 декабря

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приглашаю всех ликарчан и их друзей на концерт 12 декабря в 19.30 на территории Софии Киевской. Будет играть мой любимый муж! Почем билеты не знаю, честно. Но такой классной классической музыки вы не слышали. Сама классику не очень жалую, но иногда пробивает, аж мурашки по коже! Зал там небольшой, звучание супер. Кому интересно, жду. Заодно и пообщаемся. Марина. Пишите, если есть вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, выше опечаталась, концерт таки 12 числа, в субботу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно. Напишите мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да напишите уже прямо здесь !) Что за концерт , в связи с чем , репертуар , иструменты и т .д .. ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и компьюторщик, но интересно, Что будут Играть и сколько это стоит, мож с женой туды, а то до Аватара еще далеко [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю по теме - Концерт классической музыки, будет фортепиано и альт (типа скрипки, но звук ниже), программа классная, будет то, что редко играется. Знаю точно что будет Брух, Бетховен, пытаются успеть Вилла Лобоса. Програмки на руках нет, но я обязатьельно напишу позже. Такие концерты на территории Софии проходят периодически, раньше, например, они игрались в Андреевской церкви. Концерт будет в Хлебной (название здания на территории), билеты можно вроде купить там же внизу. Почем - не скажу, но недорого. Приходите. А заодно и познакомимся. Вот ниже скину ссылку того, что игралось в прошлый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка тут http://www.youtube.com/watch?v=6AK5lJFhrQ4&feature=PlayList&p=EB806C73BE494859&index=6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только прибавьте живой звук! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво! а на чем ваш муж? я постараюсь приехать... бо шото даааавно не слушала такое. [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Играет на альте. А в планах у них сыграть Бахиану (без вокала), но это секрет, а то он просил не выдавать тайн! http://www.youtube.com/watch?v=bLZD0XplYrI&feature=PlayList&p=EB806C73BE494859&index=7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как звучит альт - ссылка тут http://www.youtube.com/watch?v=8DtyaWqv8XMИграет мой Саша. Сорри, что коротенькое - так быстрее. Только что залила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно компьюторщик)))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Альт (типа скрипки...) - гениально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Что вызывает сарказм? Википедия гласит:Альт (англ. и итал. viola, фр. alto, нем. Bratsche) или альт скрипичный — смычковый струнный музыкальный инструмент такого же устройства, что и скрипка, но несколько больших размеров, отчего звучит в более низком регистре. Струны альта настроены на квинту ниже скрипичных и на октаву выше виолончельных — c, g, d1,a1 (до, соль малой октавы, ре, ля первой октавы). Наиболее употребительный диапазон — от c (до малой октавы) до e3 (ми третьей октавы), в сольных произведениях возможно употребление более высоких звуков. Ноты пишутся в альтовом и скрипичном ключах.Типа скрипки ОНО и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, не ссорьтесь! Многие действительно не знают, что это. Пояснила просто. Лучше приходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "сарказма" - явный перебор, так как обязательно пойдем с женой. Но серьезная музыка и объяснение "альт - типа скрипки" вносят дисгармонию в интересную в целом тему. Ценителям не нужно объяснять что представляет собой аль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, я не музыкант, и догадываюсь, что далеко не все на форуме тоже не музыканты Хочется объяснить просто, без сложностей. Может примитивно, ну и ладно. И слушаю я в большинстве даже не классику, а R&B, попсу и club house. В машине у нас такое играет, что даже не догадаетесь, кто пассажиры:)))))))))))) Саша говорит, что любой вкус заслуживает уважения, хотя и прикалывается надо мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа, написала и сама запуталась. В общем, суть в том, что только небольшой процент тут музыканты. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это здание прям территрии Софии искать?Интересно, но даже не знаю как найти Обязательно бы пошла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на территории. Просто спросите, где находится здание Хлебной, или наберите меня где-то за полчаса-час до начала 093 239 55 05, Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто пришел, только никто ко мне не подошел почему-то. Следующий концерт будет 26 или 27 числа, приглашаю опять всех! Особо желающих могу провести безвоздмездно, то есть даром:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению дочка заболела ГРИППом, температурила сильно, а то так хотели прийти! Скинете инфу когда точно будет следующий концерт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто основная целевая аудитория этого концерта типа фортепиано с типа скрипки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение