кто ходил на Ladies Night?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто ходил на Ladies Night? Какие отзывы?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть российский спектакль, а есть одесский. Или вы не о театре?) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о театре)) А в Киеве идет и тот и тот? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила, понравилось... кажется российский... сначала пугает (или настораживает)немного ненормативной лексики и просто грубость.... но финал потрясный, того стоит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привозят оба. Одесский чаще, он в Оперетте обычно. Говорят, что в российском больше театра, а в одесском - стриптиза) Я видела российскую версию, там стриптиза было достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я в оперетту собираюсь. А российский где идет? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой театр Вы ходили на этот спектакль? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была пару лет назад В театре оперетты, одесситы были. Да, и правда, сначала как-то резала слух ненормативная лексика, но это было очень органично в контексте. Все понравилось, друзьям рекомендовала. Это как легкое бульварное чтиво, просто чтоб расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одесская версия по сравнению с российской - как х с пальцем сравнивать ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очееень понравилось!!! стоит сходит!!! у нас от смеха даже скулы болели :))) и ладошки от апплодисментов :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили и не один раз в театр опереты Получили массу удовольствия. Но: нужно идти с хорошой компанией и не брать с собой мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из них палец? :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и х бывает в некотором случае лучше пальца. Так что не совсем понятно... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

московский намного лучше одесский пошлятиной отдавал.. ну и игры актерской там просто нет - так , мальчики на сцену вышли поболтатьтанцуют хорошо, факт но Актерами их назвать в этом спектакле сложноне знаю, может в другихх спектаклях у них более удачные роли)))а куценко с башаровым - он и в ледиз найт куценко с башаровым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила осенью, понравилось Муж сказал "надо было чтоб они сразу со 2й части начинали".Девочкам понравилось больше чем мальчкам :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила, на одеситов! Мне понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Куценко с Башаровым жгут в Ледиз найт :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесского не видела, а от российского ожидала бОльшего( () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто мегаклассно!! ходила раза три...и все с удовольствием...чесслово!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на одесситах весной- очень понравилось! Веселее с компанией подруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была и на том и на том ХВАЛЮ, рекомендую - не ждите особого смысла, идите с девченками, просто хорошо отдохнете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила с подругами, сУперр! Все в восторге. Зря на одесситов гонят, они молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение