Шарм ль Шейх в январе. Кто бывал?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шарм ль Шейх в январе. Кто бывал? Интересует хороший отель (не уровня 4 Сезона, конечно), в бухте с ПРОВЕРЕННО подогреваемыми бассейнами (либо наличием закрытого). если еще и горка будет, вообще супер. Хотим лететь 3 января. Жду отзывов)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отель Savoy .......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в отель Савой в январе лучше не ехать он стоит на открытом месте. В январе все же лучше выбирать отели в бухте закрытойМы были в Гранд азур (тоже на ветру находится, были ветра), в это году едем в Хилтон вотерволз ,вроде в бухте,посмотрим как будет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста Мы тоже хотим в январе поехать с детьми 2 и 4 годика, буду благодарна за любую ифнормацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите и мне, пожалуйста Мы тоже хотим в январе поехать с детьми 2 и 4 годика, буду благодарна за любую ифнормацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были в Crown Plaza, правда в феврале подогревался один бассейн возле спа центра до 28 градусов. Правда в ресторане были очереди иногда на ужин, ну и само питание скудненькое, но, говорят, что это обычно для Египта. Ветра на пляже не было, только около ресторана (он на горе находится).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы Были в Хилтоне (тот, который 5*, Холидей Дримз вроде) бассейн с подогревом, свой аквапарк. Вторая линия, но для Наома Бей это даже лучше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поищите здесь. tury.in.ua....тут можно и заказать и просмотреть отели, а также почитать отзывы.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас