Кто уже летал с электронным билетом?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже летал с электронным билетом? Заплатила за билеты, а мне дали бумажку на которой изображена только информация о моем маршруте и набор буквенно-цифровой. Прочитала в инете что это прогресс на нас напал, но я как-то тревожусь - не возникало ли у кого-то проблем с тем что на руках только паспорт а билета как-бы нет только его виртуальное воплощение?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет проблем

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все нормально, просто называете фамилию, а у них в базе уже прописан маршрут [+sign]Таня и Настюшенька[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я этим вопросом озадачивалась летом. даже пыталась в авиакомпании узнавать - всё было ОК, ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ, ЕСЛИ ЭТО ЧАРТЕР

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Израиль? Тенерифе?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет ок. проверено не раз ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в аэропорту понятно, а как на обратном пути - там люди поймут чего я им только паспорт даю? но раз уже многие экспериментировали то может и не все так страшно....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в билете должен быть специальный код /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

распечатайте код и давайте с паспортом ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы летали. А в аэропорту НЙ вообще, самостоятельная регистрация - вот мы удивились! стоят такие, типа банкоматов, проводишь сам своим паспортом по ложбинке, сам вводишь свои ФИО, куда летишь, тебя это регистрирует на рейс. 3 минуты - и всего делов. все кнопки подписаны, всё понятно. Так что и с эл. билетами проблем не будет у вас нигде)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я вам даже больше скажу - вы можете зарегистрироваться на рейс из дома :) За 24 часа до полета.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я знаю)) вот это прогресс! И только мой укр. паспорт 2001 года там не прокатил - пришлось вызывать сотрудника аэропорта)) отаке))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас там наверное фото вклеено, а не отсканировано :) Со сканированным делаете все сами :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, такое есть! мне его подчеркнули, но сказали что достаточно только паспорта

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас