Сколько по времени ехать до Закопане машиной?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько по времени ехать до Закопане машиной? Хотим на Новый год поехать. И может быть кто-то может посоветовать агенство, которое может оперативно помочь с визовой поддержкой?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это смотря откуда))))) а вообще, посмотрите расстояние и считайте, сколько вы с вашей скоростью и кол-вом остановок будете ехать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это из Киева если ехать. Я имела в виду, мож есть тут опытные лыжники, которые час от часу мотаются в Польшу. В частности, граница много времени занимает?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опытные лыжники в Польшу не мотаются )))))))) имхо на новогодние праздники мы на границе провели около 8 часов, обратно была та же история.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто нужно ехать так, чтобы на границе быть 25 числа. У них рождество, машин вообще нету. Ехать до ЛЬвова, мы там останавливались, потом - ровно столько же до Закопан. Это, просто, кто как ездит.А в Закопанах есть одна очень даже приличная гора, уровень катания - не для новичков. К тому же, кроме Закопан, в Польше есть и другие горнолыжные курорты, например - Щирк, там катание получше.Автор, если хотите, напишите в личку, я отвечу подробнее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглассна, или нужно на границе быть в 9-10 часов утра, особенно суббота-воскресенье, тогда очередей нет и сам проход границы занимает 1 час ну 1,5 . Если поедете 24-27 не ошибетесь. Я говорю о Раве-Русской. Есть еще переход Устрыки - туда львовяне ездят на лыжи, там вообще мало машин, но вы будете его искать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы про каспров верх? одна гора все равно мало. зачем себя ограничивать, если не на много дальше есть целые долины

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, как я с Вами согласна!!! И как я туда хочуууу!!! Но у мну - крыза( Денег нету( Придется ограничиваться(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я тоже склонна к тому, чтобы во Львове переночевать, встать рано утром и двигать дальше. сейчас ищу гостиницу/квартиру поближе к границе. Мы 26.12.09 планируем выехать из Киева.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночуйте во Львове, вечером прогуляетесь а утром встанете и выехав из гостиницы в центре через час будете на границе. Дорога в воскресенье пустая, в это время люди в церковь идут в воскресенье, это ж Западная Украина)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Там и подо Львовом, ближе к границе есть неплохие гостинички.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из Киева в прошлом году ехали так: в 14-00 02.01 выехали из Киева, по дороге останавливались несколько раз (друзей встретили, покушали в ресторанчике), потом во Львове машину помыли и поехали. По дороге от Львова к границе очень медленно ехали, была метель, видимость ограниченная. В 22-00 были на границе. К слову, мы не спешили, так как визы были с 03.01, думали, что раньше не пустят. Стали в самую длинную очередь, которая медленно продвигалась и в 01-00 границы уже прошли.Потом еще раза 2-3 останавливались на заправке, чай-кофе пили, по Польше ехали медленно и в 7-00 были на месте. Обратно ехали по другому. Выехали утром, к 12-00 прибыли в Краков, погуляли до 16-00. На границе были в 20-00, всего заняло 15 минут, заехали во Львов, в супермаркет и за Львовом остановились в гостинице Гелион. В 10-00 выехали в Киев и после обеда приехали.В общем дорога след. Всего 1000км. Если нет снега, дождя и гололеда - доехать можно за день. Есть и другие факторы - сейчас в Польше активно ремонтируют дороги и движение бывает очень медленное. По-этому не угадаешь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас