Кто был в Египте в июле-августе?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Египте в июле-августе? Очень жарко? Пожалели ли, что летом в Египет уехали?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая жара начинается с двадцатых чисел июня и держится до последней декады августа.Будете сидеть подк андером или в море с холодным соком и льдом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была и в июне и в июле это что касается лета. Абсолютно терпимо, ну разве что с 11 до 14 совсем пекло, но на пляже по зонтами хорошо. Были в позапрошлом на осенние каникулы ( конец окт-начало ноября), то было такооооооооое пекло, что июль показался райским месяцем)))Собираемся в июне с полным спокойствием)тока с отелем мучаемся)[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше с айс-кофе)))) как же его замечательно делают в Софителе))))[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки! Я была в апреле и в сентябре. Конечно в сентябре лучше всего. А вот летом как-то не приходилось. Мне и в сентябре было жарко очень, темп. была примерно 35-37 гр, а море 27.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только прилетели из Египта там уже такая жара стоит .... жутьнарод даже под зонтами обгорал, рядом отдыхала женщина - мазалась всем чем только можно и уехала домой с чудовищными ранами на плечах.Мы и на себе ощутили - защита 30-ка даже не оч помогает, а ведь сейчас апрель.... делайте выводы. Думаю летом безумие туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была трижды я была в египте трижды в январе, в июле и в августе. в январе не понравилось совсем а летом все было отлично. но я теплолюбивая и жару переношу хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сентябре так было. Муж мой обгорел сильно, ноги обгорели, Но ничего, отдыху это не помешало. Просто надо знать, что на солнце до 10 утра, и потом с 16 и до 18. А все остальное время мы или в номере были, или бегали с номера в бассейн, а птом на балконе отдыхали. Я три года назад была как разв такое время, апрель, конец месяца. Так вот в те годы, никто не обгорал, так как темп. была макс 32, а вода 22. Значит год на год не приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была 1 раз в июле и 2 раза в августе жару переносила отлично, в киеве гораздо хужеморе теплое-теплое, я такое люблю:-)[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в октябре, феврале, июне, лучше всего в июне, только солнцезащитную серию нужно брать с большим фактором защиты я слегка обгорела, не тяжело, там влажность низкая, в Крыму в +30 гораздо хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 4 года подряд езжу только в июле-августе. Как правило на свой день рождения. Всегда с мелкой :) Мне очень нравиться, и малая в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение