Судак. Есть отзывы и впечатления?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судак. Есть отзывы и впечатления? Собираемся ехать в июне 23-го. Поделитесь отзывами про этот уголок крыма? Что где по чём? куда поехать? что посмотреть? как там пляжи/ море/ горы/ цены?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу. ,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно съездите в пос. Новый Свет, несколько километров от Судака это супер! Вид, который откроется никогда не забудется... можжевеловая роща, бухты, завод шампанских вин Голицына, сходите на дегустацию и на екскурсию. поройтесь в Инете, наверняка есть куча ссылок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судак Мы там отдыхаем уже 10 лет подряд. Нравиться очень. Мы снимаем комнату под самой крепостью. Не пожалеете, Судак классный город

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Судак А стоимость комнаты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо в сезон многолудно-как везде, но нам понра.многовато народу на плаже, по-этому мы ездтли в Новый свет на пляж, там и народу меньше и условия лутше, цены там на 1-2 грн было дороже чем в Судаке ( в НС в осн росияне отдыхают)воды-камни, было чисто-плавали с масками.........смотреть-новый свет , крепость.......и ОТДЫХАТЬ И ДЫШАТЬ:)))))псы:мы едем на майские в новый свет:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отдыхала отдыхала в Судаке 4 года назад. Понравилось. Сняли домик (летнюю кухню) у часника. Курорт нормальных. Много развлекательных ночных заведений, пляжи более-менее нормальные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада!! рылась смотрела фотки - потрясающе!!! Новый свет - обязательный пункт отдыха ))) спасибо[+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно какая стоимость комнаты :) [+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв!!! поделитесь впечатлениями когда приедете с отдыха? [+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а пляжи платные все? есть бесплатные? не сильно грязно?[+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с мамой там были во времена моего детства. обьездили весь Крым, но для меня это был самый классный отдых. местность-супер. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

laurа Когдая отдыхала, было несколько платных, там какие-то копейки надо было платить, точно не помню.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибочки :) это радует. а то нас много - можно с платным пляжем в копеечку влететь[+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

судя по фоткам - ооочень охотно верю!!!! жду не дождусь июня!!!!!!!!))))))) спасибо за отзыв! я уже мыслями в Судаке[+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько людей, столько мнений. Я туда больше не поеду(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень интересно Ваше мнение!! Поделитесь что Вам там не понравилось? негативный отзыв тоже очень нужный отзыв![+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шумно, грязно, пляжи забитые, цены огромные на все( как по мне - это город для молодежи, погудеть, повеселицца...я хотела тишины, свежего воздуха, чистого моря... вобщем побольше природы...погудеть я и в Киеве могу..нас только то и выручило, что в забитой маршрутке в Новый Свет (по серпантину -бррр) пару раз покупаться ездили, так там местные на пляже так возбухали, что к ним с Судака прутся всену и еще небольшой плюс то, что мы в частном пансионате хорошем были (там этого шума дискотек хоть слышно не было)..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( я тоже хочу тишины, красоты природы, отдыха... хозяйка обещала что котедж находится в красивом тихом местечке... Но новый свет теперь у меня - идея фикс. Спасибо большое за ваше мнение![+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Судак был последней каплей. После него в Крым уже 6 лет-ни ногой.Мы жили возле кипарисовой аллеи, за кучу денег. Ну и что? На море ведь упасть негде. Поэтому ездили за 10 км на мыс Меганом и в заповедник купаться. Смысл было селиться возле моря )))А когда там идет дождь, то вся грязь по улицам течет с гор. А Генуэзская крепость-это что-то! Каждый уголок обкакан, простите ))Крым, есть крым. Хотя мои родственники Судак любят, каждому свое..

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

тоже очень хочется в новый свет если вы не против послушаю может всплывет кака инфа[+sign]я не пессимистка,я реалистка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Судак - молодежная тусовка и пляжи - грязные [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шумно жить возле кипарисовой аллеи. Там ночная жизнь бурлит. А мы жили в противоположной стороне от крепости, за аквапарком. Тишина и спокойствие)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Музыка орет всю ночь, я была беременная, чуть с ума не сошла! Такое впечатление, что не в отеле жили, а в ночном клубе, стены тряслись до 5 утра. Я засыпала только к 6 утра и это при наглухо закрытых стеклопакетах, без них вообще не знаю что было бы. Мы жили недалеко от Кипариссовой аллеи.Мне больше понравился пос. Морское - тихо, море, природа. Но мы его проехали какого-то черта остались в Судаке. Он хорош для экскурсий, есть что посмотреть типа Генуезской крепости, но для отдыха -фе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы пока забронировали номер в котедже на ул. Юго-западная. Никто не знает - далеко ли это от моря? на сколько там шумно/грязно...+ http://www.sudakcity.com/images/karta.jpg[+sign]e-mail: laura9@ukr.netICQ: 283-761-457[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас