Ездил ли кто-то отдыхать по "горящим" путевкам?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ездил ли кто-то отдыхать по "горящим" путевкам? Хочу поехать отдыхать в Турцию или Египет. С целью экономии финансов подумываю о "горящей" путевке. Но боюсь куписть "кота в мешке". Может у кого-то есть опыт - поделитесь, пожалуйста (ТОЛЬКО ЕСЛИ ОПЫТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ). Спасибки. :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у каждого первого имхо такой опыт есть))) я постоянно по горящим еду - седня купила, завтра вылетела. Экономия большая. Выбираю только тезтур (правда был и туртес и пегас). Ни разу (а была уже раз 9) никаких накладок не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего страшного, дня за 4 начинаете долбить турфирмы. Дадут варианты, потом быстро смотрите отзывы про отель в интернете. Есть только одно "но". Места в отеле могут быть, а вот билетов на чартер нет. У меня такое было. Пока доехали с деньгами за путевкой - не осталось мест в самолете. Т.е. нам с утра сказали, что в на рейс еще есть 30 мест, приехали в обед и тут такой вот облом - кто-то на группу выкупил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут нечего особо рассказывать, весь смысл в том, чтоб у Вас была полная сумма на руках и готовность ехать" завтра" У меня был вариант "сегодня вечером" -и ничего, все отлично прошло, причем ехали в отель, который продавался этим оператором впервые, но хозяка (а она входит в число "знакомых подруг", говорит -ничего страшного -отель-5, причем не Тьмутаракань, а Эгейское побережье, сертификацию на звезды прошли, не переживайте, совсем уж плохо не будет).Все было отлично. Жалко что на этот раз в сезон горящих путевок- а они частенько бывают в период 15мая-15июня я работаю, муж работает, сестра опять таки экзамены принимает, а жаль. Придеться ехать за полную стоимость, а отдыхаем мы обычно большой "итальянской семьей", а я жмотка. Вот.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

горящие путевки есть всегда и в любой отель проблема с билетами[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездила в Турцию пару лет назад Взяла путевку в субботу, а в воскресенье уже летела на самолете.Поскольку ехала сама - не заморачивалась на 5 звезд, в итоге заплатила аж 210 у.е за перелет + отель 3 звезды с "все включено" за 7 дней в Бильдиби, это рядом с Анталией.Номер был одноместный, с громадной двуспальной кроватью, кондиционером, душем и т.п. Чисто, аккуратно, кормили хорошо.На сэкономленные средства наездилась по экскурсиям:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а сейчас и чартеры сократили сильно ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомые как-то умудряются ездить по путевкам, которые были выкуплены, но потом от них отказались.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБКИ!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас