скоро лето-поговорим об отдыхе в домиках

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скоро лето-поговорим об отдыхе в домиках в прошлом году мы с семьей отдыхали на Роси на базе Меридианприрода супер, ребенок был счастлив, но бытовые условия жаххотя это конечно замечала только я , сыну и мужу было там хорошо - речка, лес, рыбалка, куча детей...в этом году хотим поискать что-то более комфортное - домики с удобствами в архивах форума читала, но не нашла ни одного конкретного адреса или контактаподелитесь опытом отдыха в домикахНаташа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь может на мамском написать?[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТАм же, ворота в ворота с Меридианом, база АЭПа, там есть новые (лет по 5 :) домики с удобствами - туалет, душ, горячая вода... Одноэтажные и двухэтажные.Если Вам Рось подходит, то, может, стоит позвонить в АЭП (Атомэнергопроект) и узнать о путевках?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В домиках под Киевом такая же цена как и в Карпатах Но условия в Карпатах намного лучше. Мы отдыхали 3 года на базе ДРужба на Десне. Но в последний год там плохо стало с чистотой - очень много пыли и грязи. Больше не поедем.[+sign]Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.М. М. Пришвин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да знаю АЭП в прошлом году цена была 200 грн этот вариант тоже рассматриваем, хотя для нас дорого

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас