Nurol Club Salima (ex.Club Salima) HV-1 Турция Кемер

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Nurol Club Salima (ex.Club Salima) HV-1 Турция Кемер кто был?какая погода обычно там на майские..лечу 5 мая на 7 суток..с дитем и сестрой, подскажите что с собой брать..первый раз еду за границу заранее спасибо![+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Бельдиби тапочки для купания нужная вещь Салима - хороший выбор. Еще можно красные и белые одежды - в этом отеле тематические вечеринки бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Природа красивая, но вход в море не очень. Мы в прошлом году были в Зигане, она рядом. Ходили на экскурсию в Салиму.ПЫ.СЫ. Синичка, у вас роскошный стилист-парикмахер. Координаты сдаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет довольно прохладно в ваши даты Берите ветровочки,вечером будет прохладно.В море врядли покупаетесь,вода ещё не прогрелась,вход галька средних размеров.Также этот отель -одни бунгало,и в бунгало в это время довольно сыро.Сам отель средненький,номера уже требуют ремонта,территория большая,питание нормальное.В принципе для первого раза подойдёт вполне.Главное,чтоб с погодой повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали рядом в Zigana Club HV-1, но в сентябре обязательно обувь, вход в море не очень, хотя будет еще прохладно.Территория зеленая, красивая, слышна была нам активная анимация, больше ничего сказать не могу:)Хорошего отдыха!!! (а мы вот Египет на эти даты выбрали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в море не покупаетесь еще ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.мне тоже Зигану советовали но она немного дороже.а парикмахера координаты в реге его визитка) спасибо...кстати еду с ним в Кемер поэтому записывайтесь уже после майских[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не покупаются? Мы были в прошлом году с 12 апреля вода была 20 градусов...купались нормально....так это за месяц почти...Думаю, кто любит воду "не парное молоко" - то самый раз![+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю )))[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Салиме в прошлом году Очень веселый отель, анимация его главное достоинство, хотя территория тоже неплохо.В инете есть фан клуб салимы и там онлайн общение с отдыхающими нынче там. Зайдите и узнаете про погоду и тематические вечера в этом сезоне. Это для того чтобы знать в каком цвете брать гардероб. Но можно и без этого, просто много людей фанатеют от атмосферы этого отеля (у меня подруга), общаются, проводят встречи в Киеве и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а ехать в Салиму с очень маленьким ребенком нормально или другой отель искать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ребенок еще в коляске, то там очень большая тенистая территория для гулять как в парке, в это плане удобно. Есть детская площадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ребенок в коляске, 10 месяцев будет на момент когда туда планируем хотя пока еще между несколькими отелями определяемся, один из них - Салима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась очень понравилось всем рекомендую. СПАСИБОанимация действительно обалденная и у нас была своя компания ...кормил от пуза [+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдОровски!!! купались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в море да Лерка в бассейне последние 3 дня[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на него (отель) смотрю-смотрю и все никак не решусь... Не могу выбрать - или Nurol Club Salima, или Kilikya Palace 5*...Отзывы, вроде бы, и там и там неплохие.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне понравилось про другой ненаю[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение