ну вот приехали :-((((((((((( ( отказали в визе)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот приехали :-((((((((((( ( отказали в визе) посольство польши шлёпнуло штамп отказа в чистенький паспорт. а мы так собирались!!!!!!!!!!!!!!!!!!говорят теперь другие визы тоже фиг откроешь, будут мозги колупатьобидно......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую,да еще и Польша,мы безвизово ездили.Меняйте паспорт и подавайте в другое посольство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да.. неожиданно.. Ничего, не расстраивайтесь. У меня стоит американская виза со страшным штампом "аннулировать без апелляции", после этого получала новые американские визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обиднее всего,когда ничего прлохого не думал,ехал на отдых,а тут облом а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обидно.. И когда уже нас станут везде пускать без виз?.. Знаете, иногда хочется куда-то поехать, а потом как вспомнишь про визу и сразу аж настроение портится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего отказали-то? апелляцию подавали?если не будете менять паспорт, сделайте по новой все док-ты на Польшу и подайте повторно - тогда в других проблем не будет, если отказ их перекроется ими же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа... обидно.... а мне вчера в французском пос-ве дали визу, кстати, было быстро и не оч. сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте подать на апеляцию, чтобы они же вам этот отказ закрыли визой. Я так делала, только с французами..но у меня уже была виза (словацкая). И не тяните!! Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставили, потомучто паспорт был чистый, они других шенгенов не видели, вот и шлепнули, а просто так, поляки так практикуют((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь много ньюансов: кто подавал, все ли документы, какие приглашения. Оставите просто так - будут проблемы в дальнейшем. Поменять паспорт можно, поменяв написание фамилии, но проще обратиться к знающим людям , подать аппеляцию и получить визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот когда я такие темы вижу начинаю все сильнее хотеть свалить из нашей страны. понятное дело, везде есть плюсы и минусы. но если ты живешь в Европе, то ты едешь куда тебе надо без всяких забот. а тут... задолбало уже такое отношение к украинцам... причем, что всякие там аргентины и колумбии ездят себе в европы без виз. а нам фигушки.очень Вам сочувствую.[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде,чем спокойно по Европе ездить там надо получить гражданство,а это такой кусок здоровья и унижений, что надо нам всем добиваться уважительного отношения к украинцам.Знаю по опыту подруги,она сначала разрешение на брак получала,а потом гражданство во Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите по подаче аппеляции во французском посольстве,подруга хотела подать ,а ей отсоветовали,сказали,что ничего все равно не добьется.Я так поняла у вас опыт положительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала что можнов Турциюю поехать и попросить визой из отказ заклеить,чтоб паспорт не менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Великолепная" идея! И сразу как ответ на вопрос почему к нам так относятся.. К сожалению наших граждан, работники турфирм и посольств имеют привычку на свет просматривать странички паспартов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила в почту Удачи! И не медлите!!! Если есть желание в ближайшие 2 года получить Шенген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажие мне, реально ли получить визу во французском или итальянском посольстве? Есть такая мысль - създить с мужем на пару дней по Францию или Италию. Ни одной шенгенской визы нет. Есть шанс получить визу? Что для этого нужно?Самим проще получить визы, чем с детьми? (Если оставить здесь 2-х детей, неужели не выпустят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что в Италию сейчас вообще нереально попасть. Лепят всем отказы за просто так. За Францию не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте для начала перечень документов для подачи в посольство италии. там справка на справку я бы не рисковала у меня в паспорте отказ израиля стоял, ляпнули прямо на обложку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще сутки мытарств и мы ПОБЕДИЛИ вчера 2ю половину дня и всю ночь готовили по-новому документы, наваяли письмо-запрос и сегодня в 6 утра в очередь по-новому. консул час листал документы, вел беседы. визу приклеили прям на штамп отказа.не было гарантий что мы вернемся. (оставляем двоих детей - не катит).я уже реально никуда не хотела ехать.ну а всем кто тут поддержал огромное СПАСИБО. я вас люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! - ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас с такой победой!!! (+) только так и нужно. Наши друзья так вырывали итальянскую и испанскую визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем,молодцы,но вам разрешили с консулом встретится,а во Французском не дают такой встречи,и предлагают лишь повторно подавать все документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого уже точно делать не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение