кто был в санатории "Кристалл" в Трускавце?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был в санатории "Кристалл" в Трускавце? Поделитесь отзывами, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что конкретно Вас интересует? Я была там в полулюксе, питание шведский стол. Номер нормальный с мебелью из ДСП, питание отличное (я конкретно про шведский стол, обычное - не знаю). Сам санаторий находиться на окраине города, плохо, что корпус многоэтажный, лифт долго ждать. Лечение в общей лечебнице, не далеко. Рядом парк(лес). Вечером танцы для тех, кому за 50. В общем не плохой санаторий, но мне сам Трускавец не нравиться, так как курорт в городе и рядом движение маршруток, базары и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы по лечению доктора нормально выписыют процедуры или надо платить.. чтоб что-то хорошее выписали?а бювет далеко?как от вокзала туда добирались?а питание шведский стол это всем можно на выбор? я по путевке еду с работы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: я была беременная когда ездила, по этому у меня из лечения была ароматерапия и вода, врач был нормальный, насчет платить посмотрите по обстановке, я не платила. Бювет в центре Трускавца, а санаторий на окраине, я ходила пешком. Добиралась поездом, в Трускавце есть ж/д станция, потом маршрутка до санатория или такси. По поводу шведского стола, то он только если номер люкс или полулюкс, если я не ошибаюсь, уточните какой у Вас номер по путевке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верхний бювет - через дорогу напротив корпуса, но там вода по вкусу (и качеству, очевидно, тоже) отличается от воды в центральном бювете.На вокзале обычно встречает автобус, который развозит приезжих по санаториям. Мы всегда берем такси, мужики прямо у поезда пасут пассажиров :) Я им доверяю наши чемоданы, они донесут, погрузят и иногда и до регистратуры донесут.Правда, один раз был прикол с таксистом, лет 6 назад, вез, кстати, в Кристалл меня и сына. Когда мы сошли с поезда, я спросила, сколько до Кристалла. Водила назвал сумму (цифру не помню), а когда приехали под санаторий, он стал требовать сумму вдвое бОльшую: "вас ведь двое!" .... Так что я теперь всегда уточняю "со скольких?" :)Врачу я при первом визите даю денежку (летом и осенью 50 грн давала) "вместо конфет", всегда получала желаемые процедуры... Но я, как правило, заранее знаю, чего пожелаю :) Обычно прошусь на подводный душ-массаж...В Кристалле была пару раз, но из всех этих громадных санаториев больше всего нравился Рубин. Хотя в целом они такие, как бы это сказать, совковые, что ли... Если Вы не за полную стоимость едете - то очень хорошо :)Сходите к косметологу в Рубин, Марина, хорошая девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! да я по профсоюзной путевке 10 % спасибо за обстоятельный рассказ.. буду знать на что обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь поселиться на этаж пониже+ не выше 6го - не хватает мощностей и нет напора воды выше и часто ломаются лифты. Денежку при поселении, 50грн, на стол и все дела:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение