Посоветуйте Толковые Авиакассы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Толковые Авиакассы через 2 мес предстоит поездка во Флориду (США).желательно в Орландо, но можно и другой город недалеко, если получится существенная экономия по билетам - едем втроем.рассмотрю любые предложения.спасибо.[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту - даты предварительные, что кроме Орландо можно посмотреть, кто будет лететь - если ребенок, то возраст и т.д. Постараюсь подобрать наиболее удобные и бюджетные варианты - в авиакассах почти 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) уже пишу () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда берем в Пилоте, их сайт можно найти через гугл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно слышать :)) Пилоту, можно сказать, "отдала лучшие годы своей жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую на kayak.com присмотреться к ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летаю в Штаты постоянно Билеты всегда беру в Кий-Авиа на Городецкого. Ловите акции, смотрите, какие авиакомпании и на какие даты дешевле :) Сразу говорите им, что вас интересуют самые низкие тарифи и теребите их, чтобы они не ленились смотреть вам тарифы разных авиалиний. Иногда, например, КЛМ получается дешевле какого-то польского ЛОТа :) Лучше заранее самому прикинуть, какие варианты возможны. Еще дни имеют значение. Но летом цены обычно высокие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно не спец, но вот тут мне показались дешевые. http://ukraine.czechairlines.com/ru/portal/homepage/ua_homepage.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение