Отдых в Болгарии, Черногории - поделитесь информацией

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Болгарии, Черногории - поделитесь информацией Мама хочет поехать куда-то на море, но не в Крым, Турцию, Египет. Спасибо за любую информацию.[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама уже была в Турции и Египте? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто не хочет туда ехать :-) ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Болгарию люблю Албена, например.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, не могли бы вы чуть подробнее рассказать? как ездите? сами или по турпутевке? какие цены? как добираетесь? буду вам очень благодарна[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Черногории Была в Черногории прошлым летом (конец августа-начало сентября). Скромная страна в смысле экономического развития). Жила в Будве, хотя лучшие виллы и отели в поселке Бечичи, 7 км от Будвы, только там особо ресторанов нет. А вот на набережной Будвы хорошо - можно экскурсии заказать, обилие ресторанов приличное, Старый город восхитительный. На экскурсиях была в Которе (Старый город там потрясающий), Цетинье (в этой бывшей столице Черногории есть неплохой музей, бывший дворец короля Николы, Цетинский монастырь, где храняться десница Иоанна Хрестителя и кусочек животворящего креста, которые недавно привозили в Украину), вОстрожский монастырь ездила (уникальный монастырь с мощами Св. Василия Острожского, монастырь в скале) и на Скадарское озеро ездила - безумно красиво). Также есть экскурсии в Албанию и на рафтинг. Но я просто не успела, было всего лишь 7 дней отдыха. пляжи нормальные. Вообщем мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра летом 2008 летала в Болгарию. Осталась очень довольна Выбрала Золотые пески (много молодежи, дискотек и шума), но есть там курорты и по спокойнее. Очень красивая природа. Знаю, что обращалась в Апполонию. Этот оператор работает именно с Болгарией. За 2 недели заплатила 600 евро за перелет, проживание и питание. Но Золотые пески - это один с дорогих курортов. Знаю еще, что Чорногория обойдется намного дороже Болгарии (сестра сначала хотела в Чорногорию, но потом передумала в пользу Болгарии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзывы буду еще ждать[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение