Поделитесь контактами частных секторов в Крыму

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь контактами частных секторов в Крыму Прилетаем в Симферополь (23 июня) поэтому ближнее побережье (Алушта/ Луч/ Новый свет/ Ялта/ Алупка/ Береговое.... - вобщем курс сюда держим) Вообще очень пригодятся и другие контакты. П.С. Поделитесь опытом - как отдыхать дикарями? Как и где искать домики в случаи чего? как найти подешевле? буду благодарна за любую Вашу информациюППС А какая погода в крыму в вконце июня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cудак Татьяна Алексеевна 8 095 309 73 81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично! спасибо!! Беру на заметку. А вы отдыхали у неё? подробности не подскажите? как там с проживанием? как далеко от моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать нашу гостиницу Не очень дорого. Вот сайт с ценами http://kurort777.narod.ru/villa_mariya.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ни у кого контакты не сохранились? очень нужны ещё предложения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если двое детей они поместятся на той дополнительной кровати? А сколько стоит питание? И за детей не доплачиваем? И еще подскажите пожалуйста, в Алупке у нас что, галька? крупная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли возможность готовить? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет номер максимум на 3-х человек. Да в Лупке как и на всем Южном побережье галька, я бы сказала средняя. Питания нет. Но рядом много магазинчиков, кафешек, базар. В номере есть микроволновка, холодильник, электрочайник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение