Хочемо в Стамбул :-) Їхати самим чи через агенцію?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

туточки я... читаю :-) мрію... вже думаю де оформити документ на малого %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и я... Из всех городов, где я была - скучаю по нем больше всего Не нагулялась я там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви детей не оставляете?? Ой. У нас это была на двоих поездка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детем по горкам будет тяжело вдвоем едьте - оченб романтический город:)[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) могу представить: я за 3 года еще не нагулялась:)7 мая едем снова гулять - вот где счастье:)))))))))))))))))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манєня він ще - 11 місяців буде, не можу залишити :-( А старшу залишаємо :-) поки що... а може і ні, я би взяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тогда ищит отель хороший мне на ум только 2 приходят: рядом с Топкапы сараем: Бейрут отель и Бутик отель[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А він ще в тебе грудний? тоді тре брати з собою - принаймні його стіл тебе хвилювати не буде :))Ми Маху лишали, вона у нас не ходок :)) а там ходити тре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за назви, а що бувають дуже погані? На що орієнтуватись при виборі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум - повністю грудний, а носити буде тато %-) ну і візочок купили вже спеціальний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та якби могли вдвох... то поїхали би :-) не могем... малий дуже малий ще :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всякое бывает просто если едут двое взрослых - это одно, если с ребенком маленьим - другое.я еще у мужа спрошу вечером - у него у друга отель есть, правда, в Лалели, но отель хороший.И еще: будьте готовы к тому, что вашего ребенка будут тискать, брать за ручки и на пытаться взять на ручки, щипать за щечки все, кому не лень. И бороться с этим бесполезно:))))))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не нужно бороться, ИМХО - это ж сколько позитива ребенку! :)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас там коляска по горкам вымощенным не очень спасет:( (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай я тобі путівник дам Якісний, Dorling Kindersly
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) что турку хорошщо, то нашему - смерть:)))))к этому тисканью привыкнуть тяжело - напрягает.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы после получения багажа смотрите на указатели, будет указатель и на метро. Если вы в первый раз самостоятельно - выбирайте гостиницу рядом с метро и по ветке из аэропорта. Я уже не помню, сколько там веток, вроде вообще одна. как раз можна выбрать гостиницу в Султанахмете - и место хорошее, и достопримечательности, и кафешки, и удобно.Ну и заранее, еще из Киева распечатайте карту Стамбула, хотя бы тот район, где находится гостиница. Чтоб вы уже заранее знали, куда выходить, где направо, где налево.Английский знаете? Хотя бы базовый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от аэропорта до Султанахмета на такси будет долларов 15...я бы на такси ехала, тем более с ребенком[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду вдячна за імена і явки :-) Будемо відбиватись від турків %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давай :-) привід нарешті побачитись буде %-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З англійською все гуд, начебто :-) Думаю візьму путівник у Лариси (уже вдячна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига не слушайте:) ни о чем не спрашивайте и не трогуйтесьвыходите из аэропорта, сразу стоят такси вдоль дороги. садитесь в первое, которое стоит и называете адрес.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА СЧЕТЧИК: вверху должно быть написано GUNDUZ. если написано GECE, с вас дерут двойной тариф, т.е. ночной.спокойно сообщаем об этом таксисту - типа: чейндж ту гюндюз елс ПОЛИС. при заветеном слове ПОЛИС все становится на свои места:))))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам прислали трансфер з готелю Коштувало теж десь 15-20 євро за машину, нас було 2 сімї, поділили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давай :)) Зара тобі телефон свій скину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно обдурили:) 15 долларов - максимум.чтоб не париться в аэропорту - можно из отеля заказывать[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение