Санаторий "Зори Украины" Крым

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Санаторий "Зори Украины" Крым Санаторий "Зори Украины" КрымПрошу помощь зала:)-Интересуют отзывы бывалыхи еще, девочки такой темный человек как я не была ни разу в санаториях что нуно с собой братьНужно ли брать полотенца, туалетную бумагу и т.д. (вроде и не тяжело но с малым в двоем накладно)Еду с 28 апреля, может попутчиков встречу40 поезд 27,04,09Спасибо заранее[+sign]Тихая вода глубока [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зори Украины Я там была с малым (3,5 года) но уже давно, в 2003м. Было очень хорошо. Полотенца, туал.бумагу, мыло - там все есть. Условия были прекрасные, я была в середине марта, в основном все были по профсоюзным путевкам. У меня малой заболел ветрянкой, мы с ней уже приехали - сыпь появилась на 2-й день. Я думала, что устроят скандал, но наоборот врач каждый день приходила, звонила. Еду нам приносили в номер. Пока я ходила на процедуры - с малым приходила сидеть медсестра или горничная. Кормили как на убой, я даже отказалась от того, что нам приносили в номер (они несли все, что было в меню), а сама ходила в столовую и там уже выбирала то, что сынок ел. Меню заказное, т.е. дают список из которого ты выбираешь, на следующий день. Процеду очень много хороших. Бассейн с морской водой. Территория санатория очень большая и красивая. Единственно далеко от трассы, но такси наверное всегда дежурит. Да, ещё - номер просите с новой мебелью. В номере есть телевизор, телефон, холодильник, ванная. Из развлечений - библиотека, бар, в концертном зале постоянно какие-то вечера, лекции. На территории было несколько детских площадок. После обеда экскурсионные программы. В общем не скучно будет. Если ещё что-то интересует - пишите, отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение