Плиз, проконсультируйте, девочки! Нормы провоза багажа в Делте.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плиз, проконсультируйте, девочки! Нормы провоза багажа в Делте. Не могу дозвониться ни по одному телефону((Сколько можно провозить в ручной клади и багаже? И по какому тарифу оплачивается сверхнорма? Может, перегруз дешевле отправить из Штатов какой-нибудь почтой?Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Залезьте на их сайт Там должно быть все написано. Мы летели Дельтой, с перегрузом, заплатили $50 сверху. Но я не помню, какой у нас был перевес.. Если отправлять посылку из Штатов, то многие рекомендуют Мист (http://www.meest.net/). Мне еще не доводилось ими пользоваться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! на сайте уже была, но интересующая страница, как назло, не открывается(( подожду, может, кто недавно летал...про Мист знаю, но там, в Штатах, их пункт приема очень далеко от местонахождения багажа. вот, и мечемся, не знаем, как поступить)))спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так можно ведь вроде выслать посылку В пункт приема Миста в Нью Джерси. Или в другую их точку, поближе. Поузнавайте. И мне потом расскажете :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С сайта дельты: Ручная кладьВсе пассажиры компании Delta могут провозить однo место в ручной клади и один предмет личной необходимости, которые отвечают правилам приведенным ниже.Ограничения по размеру и весуЕсли Ваша ручная кладь не соответствует требованиям относительно веса и размера, ее необходимо сдать в багаж, и все правила провоза зарегистрированного багажа действуют. Ваш багаж должен:Весить менее 40 фунтов (18 кг).Не превышать 45 дюймов (длина + ширина + высота). Свободно помещаться в нашу измерительную корзинку SizeCheck® (примерно 22"x14"x9")Помещаться в багажное отделение над головой или под сидение впереди Вас.Личные вещиВы можете провозить одну личную вещь из приведенного списка:Сумки, портфели, сумки для фотокамер, и упаковки памперсов Ноутбуки (нельзя сдавать в багаж и должны быть в ручной клади)Вещи подобного или меньшего размера, чем перечисленные выше предметыДругие разрешенные вещи в ручной кладиВы также можете провозить на борту эти предметы. Они не идут в счет личных вещей, которые Вы провозите. Еда для потребления в ближайшее времяВспомогательные средства, такие как инвалидная коляска или костылиОдна упаковка или сумка с беспошлинными товарамиChecked Baggage—International Currently when traveling to or from cities outside the United States you can check two bags, per passenger at no extra charge. For tickets purchased on or after April 21, 2009 for travel beginning July 1, 2009, customers in economy class will be charged $50 US (or the local equivalent currency) for the second checked bag. Exceptions to the second checked bag fee include: First and Business Class passengersSkyMiles and WorldPerks Elite members (Executive/Platinum/Gold, including Flying Colonels)Active duty military members traveling on ordersPassengers who purchased tickets prior to April 21, 2009Passengers who are confirmed on a Full Y class Economy ticket.You can refer to the chart below for exceptions to the checked baggage policy. При сдаче в багаж большего количества багажных мест Вам может потребоваться внести оплату за превышение багажа. Каждая сумка должна:Весить не более 50 фунтов(22.5 кг).Не превышать 62 дюйма, если сложить длину, ширину и высоту.Пальто, куртка или зонт

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас