Билеты в Анталию где ?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты в Анталию где ? кроме Wizzair где можно купить билеты на сентябрь (на три недели) может кто подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще реально найти билеты на сентябрь не по 450 у.е на человека ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите своего человека в агенстве, что что бы вам на чартер продал ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только где его найти этого самого человека эх, а так охота попляжиться в Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала через анекс-тур, в сентябре по 300уе на чела туда-обратно .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакт, цена конечно кусючая :( правда в этом году мне Гамалия предлагала по 450 у.е на одного :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Pan Ukraine узнайте в прошлом и позапрошлом году на чартеры до Анталии без тура можно было купить. В этом в связи с уменьшением кол-ва рейсов не знаю ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не виззэйр?? Сегодня купила 1 взр + 1реб (8лет) 1896 грн туда и обратно у них акция с 27.04. Я купила с 04.06 по 27.06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне вот тоже стало интересно, почему де Визэйр? Мы тоже купили, и очень довольны, что не надо просить у знакомых в турагенстве устроить нам билеты на чартерный рейс, как мы делали раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не де, а не Визэйр -- опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по простой причине - хотим лететь в середине сентября а у Wizzair билеты только до 20 сетября и они не знают будут ли дальше чартеры у них в Анталию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а отель вы как заказываете? через наших операторов или через сайты бронирования?Спасибо большое[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ самостоятельно, пока еще ничего не брониравали,поскольку вся привязка к билетам, если получится найти доступные по деньгам - тогда поездка состоится,если нет :( то се ля ви вообще думали через сайты бронирования либо напрямую с хозяином списываться, поскольку есть определенные условия к месту проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение