Есть желающие на 9 мая на 3 дня в поход по Крыму?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть желающие на 9 мая на 3 дня в поход по Крыму? Вот решились первый раз пойти.. Выбрали поход на Демержди. Может еще есть желающие?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы как решили, вот просто так взять и пойти, а подготовка у Вас есть? это не так просто, как кажется сколько человек планируется? маршрут знаете или по карте будете ориентироватьсяя по этому маршруту ходила несколько раз - первый заблудились, по карте не разобрались, потом уже нормальноВы когда то вообще ходили на большие расстояния пешком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас оранизованый тур, за нас уже все продумали. На большие расстояния ходили... А тут за 3 дня всего 40 км.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по воводу вот так просто решили могу ответить ДА, вот так просто взяли и решили))) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну если организованный это ж другое дело, там наверное и палатки и пропитание самим не надо нести:) мы сами ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все придется нести самим .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ребенком? Я в этом году побоялась, в следующем хочу так с малым. Так что жду отзыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с ребенком. Отзывы напишу. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение