Снять дачу под Одессой? Опыт есть?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снять дачу под Одессой? Опыт есть? Вот хотелось бы на 2-3 летних месяца снять дачку под Одессой. Кто-нить что-нить знает? Отдыхаем года 3 в Грибовке на базе отдыха...все замечательно, да только отдыхаем ну максим 5 дней, а так 2-3 дня...И от появилась мечта снять цивильную дачку, недалеко от моря, в округе той же Грибовки...на месяц-два...По деньгам должно быть дешевле...дите больше на море побудет...смену можно передавать бабушкам....плмянников с собой захватить можно...Народ, а поделитесь пжл, своими соображениями, а еще лучше контактами....может, кто уже практиковал подобное???Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в том году отдыхали дачный поселок, станция нагорная... пару фоток в реге оттудаочень советуюгде-то у меня есть координаты человека, который там работает охранником, он поможет с арендой дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки если нароете телефончик-буду признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите и нам с контактами частного сектора на Нагорной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в архивах нашего форума) а то телефон мой полетел со всеми номерами((Юра 097-597-07-43 (это охранник, который, если еще там работает, подскажет инфу по аренде)или Павел 8096 642 79 00 (это хозяин дома, в котором мы снимали - в этом году сдавать не планировал, но кто знает? у него свой двухэтажный сруб)..говорите, что координаты дала Оксана( мы были в июле в том году с мужем Сережей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к морю далеко ходить ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дачный поселок вы можете поискать у самого моря (думаю дороже будет), а можете чуть дальше..мы жили в 5 минутах ходьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, Оксана у меня к Вам вопроса где находится эта станция Нагорная... Что-то я никак найти не могуБольшое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб-уже нашла ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь (-) р[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение