В какие страны можно поехать по горящей путевке в июле-августе?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какие страны можно поехать по горящей путевке в июле-августе? Сразу скажу - 2 взрослых+1 ребенокНу Турция-Египет - это понятно. Египет не интересует в принципе, Турция - крайний вариант, но все-равно интересно, можно ли по горящей уехать в хорошую, действительно хорошую 5-ку.А в Европу кто-то так ездил? Испания (включая Канары - в том году вроде относительно бюджетно было), Италия, Ховатия, Черногория? при наличии шенгена, конечно. Тунис еще интересует. и какой при этом уровень горящих отелей? Может у кого-то есть информация, какие прогнозы по заполнению хороших отелей (4-5*) в этом году в разных странах именно этим летом? Я вот читала, что прогноз спроса на Хорватию - минус 50%, но цены при этом никто не собирается понижать.раннее бронирование и даже обычное мне вряд ли подойдет - муж узнает, есть ли отпуск, за 5 дней до него ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела вчера передачу-чартеры сократились на 45%. Поэтому горящих путевок как таковых этим летом практически не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая новость-Хорватия на лето отменила визы. Так что можно покупать билеты и самим снимать жилье. Так дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я знала, когда поеду, я б так и сделала. Если жилье я все-равно найду, то с перелетом могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году Хорватию покупали за 3 недели свободно. И то агенство говорила, что спешить особо не нужно. Страна эта очень недешевая, не думаю, что в этом году будет ажиотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тася, а через какое агентство ездили? Я тут смотрю на цены у АВЕ и Зеты, и у меня шкура тихо заворачивается :))Есть ли вероятнось, что ближе к дате поездки станет дешевле?Или раз на раз не приходится...[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты агенства я Вам могу дать, но цены ж не агенство устанавливает, а операторы. Дорого там все действительно, дешевле вряд-ли станет.Но этот отдых того стоит.Если поедете-очень рекомендую район Брелы.Я в этом году планирую как вариант Черногорию рассмотреть, может дешевле получится. Хотя не факт. Буду после майских заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я че-то на Умаг настроилась.... В Умаг хочу, потому что тешу себя мыслью хоть на денек съездить в Венецию на пароме... :) А вообще-то мне хотелось бы на остров. Брач мне очень приглянулся. Но там все дороже 3 штук евро на троих. Для нас и 2,5 это немало... Но 3..Только одна мысль "что оно того стоит" меня успокаивает :)Да, если можно контакты агентства, можно в личку. Спасибо.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плиз. это сумма на троих за неделю или за две? С перелетом? Самостоятельно или через агенство? Я еще не просчитывала, но в свете всеобщего кризиса не хотелось бы тратить слишком много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не будет даже недели :( 5 дней - максимум, возможно меньше. И не хотелось бы тратить много денег, надеюсь в этом году Хорватия будет подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим подсчетам это на троих на 2 недели, в 4* с полупансоном включая перелет, трансфер, страховку...Без визы. А визы вроде на лето отменили отменили.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, на мамском тоже есть аналогичная темка Меня там уже переубедили относительно Истрии (Умага), т.к. там для детей неудобный заход в воду. Только с платформы.Вот теперь смотрю на городок Брела (Далмация). Там тихое нетусовочное место. Всего 5 отелей в этом гоордке, порт, лес, замечательный воздух.Я с недавних пор "поселилась" на сайте Турправды, читаю отзывы.Может, вам тоже пригодится: http://www.turpravda.com/hr/[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Я вчера Брелу посмотрела - у меня шок от цен. Только проживание в этих отелях на 2 недели с полупансионом - минимум 2500 евро, реально 3100. Это инфа с их официального сайта, с 20% скидкой. Я за такие же деньги сниму апартаменты в маленьком городке Италии на берегу моря и буду кайфовать. и с перелетом туда попроще - регулярные рейсы+электрички по всей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании в августе ооочень жарко и все забито испанцами если есть Шенген - дожидайтесь и покупайте в последний момент. Ну не бывает такого, чтобы не было last minute за 3 дня до поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то же море и в Италии получится :) если вы, конечно, не Ионическое и не Тирренское имеете ввиду.Так же Адриатика, только с другой стороны.И не думаю, что по сервису Италия так уж сильно будет отличаться.Но от цен я тоже в шоке :( Мож, и правда в Италию поехать....Вы какие-то турфирмы знаете, которые продают туры туда?[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Италию люблю нежной любовью :) Можно в принципе смотреть как Адриатическое море, так и другие. тут же еще есть момент, что регулярные рейсы есть до Неаполя и Рима, улететь будет легко, забронировать тоже.Сейчас посмотрела Португалию (до Лиссабона есть регулярные рейсы). Ну что могу сказать - смотрю Эсторил (20 км от аэропорта), 2 недели от 1890 евро за 4-ку. сейчас полезу смотреть апартаменты, думаю, еще дешевле выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на Букинге. португалия (в районе Лиссабонская ривьера) от 1100 евро за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение