Поездка в Италию (Венеция)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поездка в Италию (Венеция) Итак, съездили мы в Венецию за 155 евро с Аккорд-туром автобусная поездка со Львова. Назывался тур "Карнавал эмоций плюс". Посмотрите у них на сайте подробный план поездки. Полная стоимость тура 410у.е., но они часто устраивают акции, вот мы и купили поездку по бросовой цене. Акционные цены вывешивают на хоттуре. Я если что-то вижу интересное, то обычно пишу, кричу:"Люди, дешево, едьте". (меня тут на днях по-поводу Хургады заклевали знатоки). Короче, Венеция ну очень-очень поразила, вдохновила,вобщем - место не похожее ни на что (хотя я итальянцев немного недолюбливаю, я тайцев люблю). Понравилось все - дорога не утомляла, гид не напрягал, гостиницы отличные (по-сеньке и шапка)-расположены в центре. Знаете после возвращения и на наш кризис (сильно меня коснулось), стараюсь по другому реагировать,может и прорвемся как -нибудь. Но это уже другая история. Девочки, наверно положительные впечатленя это важно, давайте ездить и делиться информацией, как это сделать интересно и бюджетно. С удовольствием отвечу на ваши вопросы, если кому что конкретнее интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы молодец!! Бюджетно и в удовольствие. А на тех, кто клюется - не обращайте внимания! Сохранила Ваше сообщение, уж очень полезно и интересно. Спасибо! +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчинка, а на сколько дней ездили? Я тоже хооочу....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 дней, а пролетело все как 1 мгновение и хочется еще и еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на самом деле смешная!! молодцы!!! а во сколько обошлась вся поездка - с питанием, экскурсиями?? .[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы навеяли мне прекрасные воспоминания об Италии... Венеция-сказка:))) Хоть мы и были там в самую жару... Но сама атмосфера просто изумительная, хочется снова вернуться...Искренне рады за Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Saniashap я тоже соблазнилась вашим Аккорд-туром, пошла рыть в интернет - так там про них такое количество негативных отзывов шо мама дорогая! И еше поразило количество фальшивых отзывов, где сотрудники компании якобы пишут свои впечатления под другими именами:)) Видимо, стиль работы у этой компании такой оригинальный, только на этом и держатся.Сильно удивилась, что они вообще еще работают...Но цена, конечно, уж очень подкупает. Так хочется верить в чудо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, бюджетно съездить можно только с аккорд-туром и какой адрес хоттура? и еще не тяжело ли после автобуса 9 дней экскурсий ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вспомнила)))) Еще раз хочу. Спасибо автору за недорогие предложения)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всех с праздником. Спасибо что вам интересна моя тема. Отвечаю на все по очереди. 1. Помимо путевки біло потрачено на двоих где-то 300-350 евро. Это с учетом сувениров ( маска + сыр пармезан + спиртные напитки много + кафешки + фруктики + суточные проездные на вапаретто + акваворлд + мелкие сувенирчики родственникам). Все экскурсии (кроме Обзорок) устраивали индивидуально, т.к. Это значительно интереснее и бюджетнее. Например нам предлагалось по программе проезд на вапаретто 1 раз 16евро и поездка на островова (Мурано , Бурано и Лидо около Венеции) еще за 50 евро, а при покупке проездного за 18евро острова входят в стоимость и ездить можно в течении 24 часов сколько хочешь и куда хочешь ( на сайтах везде пишут, но наши люди или леняться читать или не умеют, поэтому наши гиды и "жиреют", но это их бизнес). 2. Теперь по поводу Аккорд-тура. Я с ними ездила первый раз. Читала о них разное, но предложенная цена отмела все сомнения. Как говорит мой супруг: "По сеньке и шапка". Так-что я ожидала, что все будет значительно проще, однако и автобус, и гиды, и особенно гостинницы были отличными ( надо отметить , что автобусные туры - это самые низкобюджетные туры вообще). Несколько лет назад я ездила с Феерией во Францию, так я вам доложу, что Аккорд - тур лучше на порядок по всем позициям. А отзывы пишут наверно только неудовлетворенные туристы, я вот довольна как слон, а писать им "хвалебные оды" лень.Но я лично пишу только свои впечатления, путевку купили случайно, к туристическому бизнесу никакого отношения не имею и личного коммерческого интереса тоже. 3. Хоттур ввела в поисковик и так вышла на их сайт. А скидки хорошие предлагает еще "Вояж-тур", только они едут из Киева, наверно это тяжелее, т.к. на много дольше ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, не нужно писать мне на мыло, чтобы рассказать, что Вы не сотрудничаете с Аккорд-туром, правда:) Во-первых, у меня уже сложислось мнение на этот счет:) Во-вторых, кто я такая, чтобы передо мной оправдываться:)Я, правда, очень рада за Вас и Ваши положительные эмоции о путешествии. И точно также, правда, была удивлена негативнвми отзывами. Об этом и написала. Вот и все:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение