Польша - как не пропустить самое интересное?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Польша - как не пропустить самое интересное? планируем автотур.и второй вопрос - что там "прикупить" можно, в том числе подарки детям, сувениры родственникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я настойчиво советую заехать в Краков - город очень красивый! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Краков посмотрите в инете, в Кракове день города, по-моему, первые выходные июня. Мы случайно как-то попали на этот праздник, очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую сторону едете, на Варшаву или Краков? Определитесь с направлением - подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 И я за Краков В Варшаве особо нечего смотреть, а в Кракове можно провести неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я горячо люблю ВСЮ Польшу. Краков - обожаю. Кстати, сувениров в Суккеницах немеряно. Вавель обязателен для посещения!Гданськ - самый любимый город, после него меня не впечатлила даже Прага. Красиво, интересно, да еще и море рядом.Вроцлав - Тумский остров это офигеть как интересно.Величка - соляная шахта, я в таком месте была впервые и мне понравилось.Закопане - ну, это просто горы. Я горы люблю поэтому мне там было хорошо.Торунь - замок, крепость, хорошие музеи.Казимеж Дольный - небольшой городок, но тем не менее очень милый.Замосць - бывший украинский город, достопримечательности есть, но не массово.Люблин - так же, как Замосць.Мальборк - очень (!!!) красивый и очень огромный замок. Бывшая столица крестоносцев. Интересно!Хель - польно тюленей.Варшава - в основном, стекло и бетон. Ну, посмотреть можно Виланов, Лазенки и Старе място. Все можно успеть за день. Но в Варшаве мы обычно шопинговали. Не знаю, как там сейчас, мы были последний раз в 2005, всякие там кларксы-ливайсы были намного дешевле, чем в Киеве.Ну, Познань, единственный город, который мне не понра... Не знаю, может это из-за того, что нам просто не повезло - добирались мы туда очень тяжело, мест в хостеле не было... Вообщем, мне не понравилось, но может быть, что это просто субъективно.[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравятся сувениры в соляной шахте, соляной светильник купили там за 10 долларов по-моему, а у нас они такие дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем огромное спасибо ждите наш отчёт о поездке. планируем и варшаву и краков увидеть. ну и замки- замки-замки (наша слабость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение