Подскажите, а что собой представляет дорога в Крым через Николаев?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, а что собой представляет дорога в Крым через Николаев? Сколько до Симферополя по времени добираться придется на машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездим через Кривой Рог до 900 км получается-это на машине около 14=15 часов,тяжеловато,но можно переночевать в Кривбассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше в Авто-мото напишите, там водителей больше тусуется :)А по делу - точные цифры не скажу, навскидку до СИмфера км 850, собственно до Крыма - около 700. Из Киева ездим обычно по Одесской трасе, потом где-то на 240 км сворачиваем на Голованивск (там наверное и на Николаев указатель), и потом шуруем через Первомайск, Вознесенск, Южноукраинск, и т.д... Дорога нормальная, до Симфера за 8 часов доезжаем, если не загружены дороги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это и хотела услышать, что дорога нормальная. Больше всего волнуюсь за участок Николаев - Симферополь. учитывая то, что мы на майские ехать планируем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне именно после поворота с одесской трассы тяжелая дорога. Все мои знакомые которые ездили на майские, особенно если у вас получаються стандартные дни проезда ( как у всех в стране выходные) тратили весь световой день на эту поездку. так что если можете пытайтесь ехать позже или раньше (по датам, времени) чем все те кто поедут. Жила в Николаеве, сейчас в Киеве, так что знаю , это не легкая поездочка и в обычные дни - фур много, а тут праздники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная дорога, скоко до Симфа я не знаю() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная дорога, все время так ездим Киев-Умань-Первомайск-Николаев-Херсон-Армянск-Симферополь. 850 км. Проезжаем без долгих остановок за 10-12 часов[+sign]Вижу цель - сокрушаю преграды!!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с детьми едем с остановками -кушать - писать - пить - писать - кушать 12,5-13 часов[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вчера до херсона доехал за 7 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение