А кто то ходил в Египте в ночной клуб-че там происходит?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто то ходил в Египте в ночной клуб-че там происходит? а то я вот побоялась одна идти -еще думаю настучат по башке за то что 4-й женой откажусь стать)))))) в общем одна побоялась а компании не было -теперь любопытство меня сьедает -че тама делается??? их девочки не ходят , им низзя? только египетские мальчики которые раскручивают москвичек на шоровый секс или все таки и просто отдохнуть-потанцевать люди ходят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че только москвички ведутся?:) Имеется в виду не для отдыхающих на территории какого-то курорта (не в отеле), а именно диско для местных? Я на такое побоялась в Амстердаме идти, не то что в Египте:), у них же сухой закон, не думаю что там много европейцев. А на диско в местности Мадинат Макади ходили, все прилично, местные зажиточные товарисчи, которые там отдыхали, за руки никого не хватали, подвыпившие немцы и наши нааамного настойчевее в попытках "а потанцевать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ,именно в городе...насчет москвичек -просто сейчас там одна Москва повально+ иностранцев практически нет-видимо потому как не сезон,украинцев -по пальцам -кризис повлял думаю,еще правда прибалты но их вряд ли на что либо можно раскрутить в силу характера)))))) у меня они уже в конце экскурсии под вечер поинтересовались что такое жрец-обьяснила что это типа священник ...они думали что -жеребец )))))))) вряд ли их на секс уболтать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила правда не одна, но ничего там плохого не происходит, и египтянки были и совсем без паранжи, все цивильно - танцуют, отдыхают, драк не наблюдала да и пить у них не принято - в основном пьют наши :))а вот по улицам стремно ходить даже с компанией - лучше одевать паранжу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение