"зарница" из детства и иже с нею

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"зарница" из детства и иже с нею а кто поможет организовать затейно времяпрепровождения на корпоративных шашлыках на природе группу 25 человек? Вот как играют в зарницу? или еще что цикаве,ну кроме - прыгать в мешках и тянуть канат.Шеф сказали что вывезет всех только при условии предоставления развлекательной программы/конкурсов... Сочтемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Зарницу в детстве играли так: Несколько диверсантов прятались в лесу на ограниченной территориии, остальные делились на две команду и кто больше диверсантов пленит =)Потом кто первый найдет заранее заныканное (зарытое, заброшенное на дерево) знамя.Потом маршировали с песнями - тоже конкурс =)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте сами квест) Описания можно найти на разных сайтах, где организовывают квесты за деньги))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спрятать приз в виде ...чего-то там, и ходить -искать, находя по всему лесу пошаговые подсказки, в виде загадок. очень интересно. конкурсов прикольных тьма: две емкости с водой, и напротив в нескольких метров от них два человека на стуле - привязанных))) задание командам- облить их водой используя друшлаги, к примеру, или любые другие кухонные принадлежности- в которых воду донести невозможно))) та же игра в стулья- только вместо стульев ставятся абсолютно неподходящие для сидения на них предметы- начиная от мисок, заканчивая, не знаю-шляпами, используйте фантазию. дрова-кот. ставятся в ряд и их надо сбить, привязанной к веревке такой же дровенякой. тоже интересно когда две команды. прыгание в мешках, и на набитых соломой мешках. ой,столько всего можно придумать)))дерзайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как opганизoвывать, нo за темку спасибo! Вспoмнилoсь кoмсoмoльскoе детствo, штаб, план местнoсти и бегoтня пo лесу. С oбязательнoй кашей с кoстpа пoтoм. Ням-ням...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://paintball.kgb.ua/informacionnye-stranichki/stoimostzz-uslug-2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На т ом же саите можно заказать просто турнир в пеинтбол! оргии думают провести либо на первомаиски епраздники лди бо на 8-9 мая КГБ пейнтбол-файт! Так что если интресно пишите! Можно прямо здесь и мне))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то мы устроили такой корпоративчик : 2 растяжения, 1 перелом и 1 чутьнеутонула((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для таких корпоративов обычно в месте проведения корпоратива... дижурит медецинская бригада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милиция и спасотряд))) А по теме: Мы в фанты играли с последующей раздачей призов.И еще шеф распорядился каждому отделу номер художественной самодеятельности заготовить. Ото была жара....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты осовремененной "зарницы" )))) ( по мотивам активного пионерского детства ;-) ) будет интересен взрослым дядям и тетям) , прячете в лесу. Координаты, где он лежит оставляете в тайнике, который тоже надежно спрятан... чтобы найти этот тайник, нужно найти бумажку с указанием этого места ... и так далее ..... (о, как запутанно написала ! )))))) т.е. если пойти от обратного, выдаете на руки бумажку с указанием места следующего "маячка" и так далее , пока не выходите на главный приз.... Варианты : места, где спрятан следующий "маячок", знает определенный человек, которого тоже надо будет узнать. Как ? здесь тоже могут быть варианты ))) 1 --- сложить стихи о том человеке, но без его имени, должны угадать. 2 --- угадать человека по фотографии его части тела ( наприм. глаз, ухо, нос, рука....) Но и здесь можно усложнить! )))) Когда человека , знающего место "маячка" все уже определят, то он им не просто так выдает ценную информацию, а только после разгадывания трех загадок, заданий ...... Вместо поиска "маячка" можно искать спрятанное слово, и собрав ВСЕ слова получить предложение --- это может быть народная мудрость, слоган, девиз вашей фирмы и т.д. ..... А в конце уже выигравшей команде солидный приз!! ;-))) пы.сы ... это мы так своих "мальчикофф" с 23 февраля поздравляем ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, дежурит Борис, подтверждаю:) .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас допустим не борис! Но машина у них полностью укомплектована вплотьдо ранимационного оборудования!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на скорой работаете? И корпоративы там же проводите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я проводжу корпоротивы квест, пейнтбол и тому подобное! У меня просто договор с часной клиникой на страхование и они на каждый корпоратив присылают к нам одну и туже бригаду но в полном боекомплекте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно Вам)) Но , далеко не всем так везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжаите к нам!))) И вам повезёт)) Я уже говорил что на одни из маиских празников собераемся провести турнир)))) приезжаите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну!!! Я боюся, меня ж одним шариком убьет((( Да и компашки нема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компашку подобрать всегда можно))))) А про шарик это вы загнули!! А зачем тогда мы выдаём шлемы костюмы и щитки? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну даже не знаю.... А где эту компашку искать? У меня ж только одни подружки, и то, согласных на сие мероприятие найдется мало. Представляю нас бегающих с ружьями)))) А они не очень тяжелые, кстати?А, если мы с девочками соберемся, как же потом делиться на команды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ружья они же маркеры! Достаточно лугкие! А делиться очень просто... приезжаете хотяб человек 10-15 и делетесь попалам! А там на саите можете для себя выбрать лубои из сценариев игры! ну ведь вы работаете есть подружки которые работают! Собрать человек 10-15 не есть проблема, было бы желание)))). Ну на самый краиняк можожно взагали организовать турнир женский по пейнтболу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумаю, хотя не женское это дело , ИМХО))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно не женское дело со ствол по лесу носиться))))))) Но просто я знаю лично достиаточно моного девушек которые дадут огромную фору многим так называемым мужикам!)))))))) Так что было бы желание))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а что прятать-то? в п.1?и ваабче-то это Конча-Заспа аж, и территории я заранее и не знаю - есть ли там где шо прятать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение