А что посмотреть в Чернигове, куда сходить развлечься можно?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что посмотреть в Чернигове, куда сходить развлечься можно? Где остановиться у меня есть, теперь планирую культурный досуг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже интересно, говорят там замок какой-то старинный есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достопримечательности можете предварительно просмотреть на сл. сайте: http://www.nice-places.com/articles/ukraine/chernigov/14.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, посмотрю. хорошо бы было найти экскурсовода заранее. и еще хотелось бы услышать информацию по поводу гуляльных мест. говорят там клубы всякие дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не попасть на Пасху+ мы были в эти выходные - много верующих с вербами, из-за этого толпа на Валу возле собора, зайти внутрь посмотреть невозможно, т.к. соборы действующие, кроме Борисоглебского. Очень симпатичное кафе "Абажур" - стильно и вкусно с приветливыми официантками. По-моему, ул. Преображденская, 2 (это центральная улица, рядом с Валом). На обратном пути кушали в автро-гриле "Мисливець" (Козелец). Но там много людей было, возможно, что лучше бронировать заранее.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу туда на 2-3 дня, поэтому интересует еще и вечерне-ночной отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми їздили на 3 дні + замовляли з Києва екскурсовода, складали програму, замовляли також з Києва боулінг-клуб і т.д. Якщо треба контакти, можу поритися, 2 роки вже пройшло. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можете, дайте пожалуйста. лучше прямые контакты экскурсовода. И название боулинга. У меня там родственники живут, они наверняка знают, но полагаться полностью на их вкус не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Віка, дайте мені день, щоб я порилася в своїх записниках. завтра напишу. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, даю даже больше, даю неделю))))) А то поприлетают мои подруги из Греции и с Филиппин, нужно будет с ними куда-нить поездить. Ума не приложу прямо, чем с ними заниматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название боулинга- Светофор. Он там один. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из ночных заведений могу посоветовать Вареник, но это на любителя.Вот их сайтhttp://varenik.com.ua/archives/362[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось, особенно цены))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а основные достопримечательности состредоточены на Валу(Детинец) и Болдиной горе (обязательно загляните в Антониевы пещеры). И конечно все это лучше с экскурсоводом.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы еще контакт экскурсовода....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте так. Если девушка согласится, то я дам её контакты завтра поздно вечером. Она коренная жительница Чернигова, историк по образованию, имеет опыт экскурсий по Чернигову. [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была бы очень вам благодарна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите почту. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже, спасибо огромное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение