Умань. ну посмотреть парк, это - понятно, а куда потом пойти что бы посидеть ,

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умань. ну посмотреть парк, это - понятно, а куда потом пойти что бы посидеть , отдохнуть или еще что-нить интересное увидеть? Хотим на день с детьми мотануть, так , что бы с утра и до вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, если обойти весь парк, куда-то еще пойти уже сил не будет...() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и посидеть там особо негде, разве что пикничок прямо в парке, но нужно запастись провизией))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - вариант, наверное, так и сделаем. а можно там? Я что-то не помню. В Белой в парке - да, туда ездят спецом на пикнички, а вот в Умани - даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела там пикников ни разу) хотя бывала достаточно часто..А поесть в Умани - действительно проблема. там дофига Аптек, а общепита почти нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно есть негде, так как в гостинице возле парка ресторан все время забронирован а остальное мрак, останавливались кушать уже по дороге в Киев из Умани, там гостиница и ресторанчик, только вот названия не помню, но было вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы устраивали пикник, чуть в стороне от основного маршрута гуляющих там есть места...сосны, полянки-класс!!Ну естественно без костра и весь мусор-с собой.Мы были на машине, оставили пакеты с едой в машине, нагулялись, а потом забрали пакеты и вернулись в парк. Тетю на входе предупредили, что только вещи возьмем и назад, так что аз вход дважды не платили и с сумками не гуляли[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит полянку накрывать можна :))) Уррра!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно либо там где грибки стоят , только уйти вверх, чтоб подальше от народа. Либо уже около озер(последних, тех, что ближе к трассе) можно уединиться.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одна манюсенькая кафешка и столовая... прямол возле остановок маршруток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторанчики есть на территории парка но я бы брала с собой пикниковую еду, если тепло будет[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я так и ориентируюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же там ресторанчики? или я давно не была и за это время что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение