Блин, ну неужели нет никакой надежды на визу в германию???????

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, ну неужели нет никакой надежды на визу в германию??????? можно в личку кто может помочь, платно естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а через турфирмы не пытались? у меня с ними никогда не было проблем. проблемы - когда делала сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас туристич. визы в Германию не дают вернее дают, но они например на неделю и тук, т.е. ездить по всей Гремании, день ьам, день тама я еду к подруге на 2 неделену блин, я замужем, у меня 2 детей, квартира, работану что такоеи я делала через турфирму, они помагали мне составить пакет документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дают , дали сходу на 1 месяц, притом в паспорте до этого Шенгена не было ... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как вам дали? у меня вообще все документы какие только можно виза от подруги с полным бонитетом (т.е. все содержание на ней)документы про брак, про детей, про работу, про квартиру, про то что даже учусь сейчас в университетеи дорожные чеки купила ими еду вчсего на 2 недели, сама , без детейи на собеседовании ваще никаких вопросов , простояла возле него максимум 4-5 минути потом отказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к сожалению зависит от хорошего настроения консула или его зама в этот день:(. Никаких доп.документов не требовали? Отказ в паспорт шлепнули? Если да, то уже никак на протяжении 2-х лет, и не только к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не требовали, написала апелляцию - жду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вы одна... невезуха + думаю им дали ц.у. ограничить всеми способами приток иностранцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, зависит от материального статуса подруги+ моей сестре открывали - она мать-одиночка, ехала вместе с дочкой, ее мама пенсионерка, зарплата небольшая... Но подруга из Германии очень богата, то ли кол-во нулей на ее счету сыграло роль, то ли у того, кто ставил визу было хорошее настроение.[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, с этим тоже все в порядке, открывал муж подруги (немец)с достаточным достатком вот всех кто с этим связан не спроше - все говорят - не понятно почему отказали, ну никаких причин для отказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ждите результата апелляции, а затем подавайте документы повторно[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная виза от дальних родственников , паспорт , справка с университета на первом собеседовании сказали принести документы , подтверждающие, что это именно родственники или копию аусвайса вызывающего. принесли, дали визу без билетов-чеков и даже без страховки, только сказали принести показать страховку потом ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склярочка, у меня мысль зачем вам именно немецкая виза?? делайте любую шенген, если с немцами такие проблемыя всю жизнь делаю визу в одну страну, а езжу в совершенно другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а приглашение??? кто мне сделает приглашение из другой страныа турпоездку брать - так я ж хочу не в тур, а к подруге дестврва, блин, в конце декрета решили мне праздник устроить, 2 недели отдыха без детей, подруга все организовала, прислала визу, мама договорилась за свой счет, чтоб посидеть с детьми и что??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая девочка после 4-х (!!!) апеляций пробила-таки визу (ок. двух лет назад). Причем в последний раз вообще отправляла почтой с уведомлением (как-то так), и визу таки дали. Не отчаивайтесь, стучитесь и откроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если например Вы едете в Голландию автобусом через Францию, то Вам надо открывать французский шенген. Открывается шенгенская виза страны первого въезда в шенгенскую зону.Еще знаю, что имея на руках немецкий отказ, можно легко открыть голландскую визу. Они очень радостно это делают от большой любви :)) вроде как "в пику немцам" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь нужно приглашение в Голландию, так? или как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да забудьте вы про приглашение у вас же тольеко немецкое может быть, а с немецким - обломя вижу выход один - делать только визу (не тур) через турагентсво, они этим запросто занимаются. ктати, у меня знакомые делали визу и без приглашение - протсо приносили бронь отеля и бронь билетов (липовые) на собеесдование - типа, хотим отдохнуть, приглашения нет - и давали визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне наверное надо сначала снятие отказа дождаться или как? я ж подала апелляциюхотя некоторые говорят, что это глухой варинат, надо делать новый паспортголова кругом -ниче не понимаю в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куча обьяв в инете - открытие виз в шенген интересно - разводняк или нетпрозввнивала - все в один голос твердеят, что никаких шансов на снятие отказа, надо делать новый паспорт и открывать в польшу визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, эти товарищи из инета берутся только за те случаи, где человек и без них справится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос денег и всего такого не стоит я бы сделала так - новый паспорт через турфирму (про то, что был старый - просто не говорить) и визу через них же. брать не из и-нета фирмы, а проверенные агентсва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня прозванивала кучу фирм везеде одно и тоже, или покупаю тур, на 2 недели очень дорого ( с учетом что жить то буду у подругиили оплачиваю им 400 эеврои они открывают визу в польшу, а из польши на свой страх и риск дую в германиюслушайте, ну не бред, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем в польшу ехать-то? открывайте визу, а едьте куда вам угодно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне надо заехать через страну открывтия визы и выехать через нее же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение