очень нужны отзывы по отелю Botanic Hotel World of Paradise в Алании

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужны отзывы по отелю Botanic Hotel World of Paradise в Алании буду благодарна вам за любые комментарии. собираемся 14 мая. и кстати, что скажете о погоде в Алании в это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были пару лет назад в июне, отель староват, но очень зеленый. питание так себе,целый день что-нибудь перекусить можно было, свежевыжатые соки были видов 5 с утра и до 17.00 , контингент - русские, украинцы преобладали, в основном мамы с бабушками и детьми, были семьи.Вечером сладкая вата+попкорн, детские аттракционы.для детей самое то, хороший подростковый клуб. моему ребенку очень понравилось,занят был целый день. Ну, а я была довольна тем ,что он доволен))) Сравнивая с Дельфином, особенной разницы не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, о погоде. Температура воздуха может быть высокой , но море холодновато и вода в бассейнах тоже. Но я люблю "горячую" воду, для меня 20-25 не комфортно. Кстати , жары не чувствуется , потому что очень много зелени, деревья высокие, везде тень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечерами прохладненько - курточки берите, носочки. Анимация в этом отеле была суперовая, правда, давненько... море тоже ещё прохладненькое, два дня штормило. Питание хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Ботанике в агусте прошлого года. Все очень понравилось Территория очень зеленая, сервис прекрасный, еда разнообразная: мясо, рыба, овощи, фрукты, о десертах я вообще молчу. Вокруг корпусов гуляют цесарки, вечером шоу программа, детский лунапарк. Персонал очень приветливый, мы с маленьким ребенком были (1,8) его дневной сон выпадал как раз на время уборки в номерах, без проблем горничная приходила в удобное для нас время и убирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плиз, луна-парк платный? и сколько в море темп. в мае?хоть приблизительно. купаться в принципе можно? не ниже 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой корпус следует выбрать чтоб не рядом с бассейнами и музыкой, но и не слишком далеко, не понад дорогой?10 баксов в паспорте действуют при заселении?очереди в ресторанах в середине мая присутствуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атракционы все бесплатно, про воду в мае не скажу, мы были в августе, корпуса все нормуль, кроме Парка, это центральный корпус, внизу основной ресторан, шумно, запахи и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение