Куда податься на майские

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда податься на майские Есть я, ребенок и машина. Куда поехать, чтоб было интересно :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умань, Одесса, Карпаты Каменец Подольский, Новгород Северский....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут вот недавно Асканию обсуждали и Вилково. Если есть машина вообще никаких проблем. у нас вот машины нет, так что нам сложнее. решили на 2 дня съездить в Корсунь-Шевченковский (маршруткой), а потом может друзей уговорим и с ними машиной на страусиную ферму прогуляемся. и все...[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте в Переяслав-Хмельницкий- город-музеев Маршрутка от м. Черниговская . Кроме огромного количества музеев , там есть расчудесный музей под рткрытым небом - вроде нашего музея архитектуры и быта -получите море удовольствий ! На территории этого музея- много этнических музеев , музей вышивок и т. д . и т. п... В городе мне осень нравится их исторический музей - очень домашний , богат экспонатами... Информацию можете поискать в гугле , например :http://www.nice-places.com/articles/ukraine/pereyaslav/344.htm . То же рекомендую и автору.Вилково- очень интересно , особенно если найти местного "гида " типа подвыпившего Игорька , который повозит на лодке по каналам , да и запросто в Румынию и обратно ( долго рассказывать , обсмеяться можно , но это возможно ). Аскания - давно не был ... мираж впервые в жизни видел ... красиво ..., но малоинформативно , как по мне ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Переяславе были уже, спасибо:) .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение