Вопрос к тем, кто часто ездит в Москву самостоятельно

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто часто ездит в Москву самостоятельно Девочки, кто часто ездит в Москву самостоятельно, за свой счет, подскажите, какой поезд хороший, что бы выезжал вечером и приезжал утром. Первый не подходит, т.к. очень дорого 680 грн. в одну сторону. Мне бы подешевле, можна плацкарт.Спасибо[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайті укрзалізниці є розклад усіх потягів, плюс ціни, виберіть усі потяги і порівняйте ціни і час відправлення-прибуття .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://uz.gov.ua/?m=services.transppl.ScheduleOra&lng=ru - сайт Укрзализныци там посмотрите, там и наличие мест можно глянуть.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже выписала там номера поездов, которые по времени меня устраивают, но, что бы просмотреть цены на билеты, то нашла только на пару поездов из моего списка, т.к. если поезд проходящий, то его нет в списке цен, т.к. там только те, которые отпр. с Киев-Пас[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так позвоните в справочную Зализныци там скажут цены на интересующие Вас поезда. Номер был 005,сейчас наверное поменялся,не знаю. Я езжу всегда 1,остальные да,должны быть дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение