Ресторанчик Тюбетейка, на Печерске -кто был?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторанчик Тюбетейка, на Печерске -кто был? актуально до завтра, собираемся завтра вести гостей, попробовать узбекский плов. Срочно нужны отзывы. Пжлст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плов так себе, а вот чебуреки - класс! .[+sign]Мама Ксения и дочки - Катюша (04.01.1999) и Сашенька (08.12.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите именно узбекскую кухню или нужен ресторан? Я просто знаю, где самая лучшая узбекская кухня в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поподробней, пжлста, я записываю:-) Страсть как люблю узбекскую кухню. Сдайте точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилось Еда так себе, еще и обслуживание н очень. Намного вкусней и приятней в Кувшине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда-бека а вот джаз по пятницам вечером с 9 , есть другая живая музыка, расположиться удобно можно, обслуживать стараются хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это не ресторан, это столовка, просто там повар - узбек и блюдА самые настоящие узбекские, получше, чем в любом ресторане.вы будете смеяться, это в салоне ДЕУ на Сырецкой. Может у них и в других салонах столовки есть, не была. Я там всегда хаваю, когда мимо проезжаю))), зайти нужно со стороны двора. Там манты, плов, логман, чай - усе саме-самое узбекское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасный плов. ради него - точно не стоит. а вот чебуреки там действительно отличные. Остальная кухня на 3+.и вообще - лично я еще не ела в киевских ресторанах приличного плова. Но я придирчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение