В Одессу 1-3 мая. Попутчиков приглашаем!:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Одессу 1-3 мая. Попутчиков приглашаем!:) Два свободных места в авто. Пишите в личку:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ми туди ж, машиною ви і в асканію в цей же час їдете, бачу в нішій темі? то ми взагалі одним маршрутом виходить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ни- мы в Вилково:)) К воде нас тянет:)) Вы когда выезжаете? Думала, вечером, но, наверное, не протолпиться будет:) На рассвете лучше, как думаете?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше выехать в 4 часа утра.Только аккуратно надо ехать - менты стоят через каждые 30-50 км.за Одессой тоже по селам прячутся.ездим в том направлении очень часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми вночі намагаємось не їздити, виїжджаємо в 7 ранку як правило сплюхи ми :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 30 выезжам после 19 часов ))))) с девченками с работы, у вас еще есть места? а где вы останавливаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите что влажу не по теме если уже в Киеве, напишите где можно остановиться в Одессе переночевать одну ночь. Снять комнату или гостиницу недорого. Оставьте контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто был в Одессе на выходных, как там море? Купаться можно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько принять:) Холодно было на выходных. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, останавливались в Затоке. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока даже в куртках не жарко, но к выходным обещают +22 воздух() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение