Вилково или Аскания на вторые майские?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вилково или Аскания на вторые майские? Ни там ни там не была, никаких сдерживающих факторов в выборе нет.Что выбрать и почему?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как добираться собираешься? Транспорт? В Вилково без машины, имхо, проще....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везут и показывают специально обученные люди с проживанием, питанием и др. и пр.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, понял + это 2 большие разницы: Вилково - вода, Аскания - степь. И то и то прекрасно))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не разорваться же мне?) пока склоняюсь к Аскании, там все должно цвести

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і ми в Асканію збираємось на травневі в Вилково можна в будь-який час , а в степ тільки в травні, поки не вигоріло всеви з ким їдете? тобто з яким агенством?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предполагаю с Уникальной Украиной

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вилково толлько что узнавала цена 690грн. без дороги из Киева это на 2 дня

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за Асканию-Нову! Несколько раз там была. В Вилково не была, ничего не скажу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла, что я тоже за нее) пока не выгорела степь

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я была и в Вилково, и в Аскании. Изюминка Вилково не только в каналах, главное это огромные стаи пеликанов в устье Дуная. Кроме пеликанов полчища цапель, лебедей и других птиц. Я много путешествую по Украине, но зрелище такого зборища птиц в одном месте незабываемо. И все это в дикой природе! Но в мае существует опасность половодья, а кроме того неизвестно прилетели пеликаны или нет. В Аскании зоопарк, дендропарк и выезды в степь. Гостиницу лучше заказывать заранее. Вот телефоны: гостиница "Ханна" 8055386133680503934744 она была там единственной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мульон к Аскании... там сказочно в мае... а если еще по степи поездить - вааауу! (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я хочу в Асканию... А как туда проще добираться? А с малюком там несложно? Есть где остановиться?[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.askania-nova-kanna.com.ua/nomer.html /

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми теж до них придивлялись, але тепер схиляємось до того, щоб машиною їхати в Асканію, а потім в Одесу погулятиви окрім Асканії будете ще на Сиваші и в Олешківських пісках? якщо так, цікаво було б потім прочитати про ваші враження

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а як же оперативно дізнатися чи прилетіли пелікани? як довго вони там? ми дуже хочемо побачити рожевих пеліканів, які в Червоній книзі, якщо це про них мова

Поделиться сообщением

Опубликовано:

580 гр с 1-3 .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо- и мы хотим с ними- только 1-3. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сподіваюсь, що вони будуть хоч якісь) Але я дуже не люблю писати враження в звичному змісті цього слова)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот Ваш отчет я бы почитала, чтобы знать, к чему готовиться)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

договорились:) если поедем- напишу:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интнрессно .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас розумію :-) цікаво буде порівняти що саме на місці це агентство організовує зверх того, про що людина може сама домовитися

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно через агенства. У меня в реге ссылка есть.Там фото пеликанов и Вилково.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже красиві фото! пелікани правда не рожеві, але все одно туди одразу захотілося. дякую!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас