А никто ль не сдает дачку на лето?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А никто ль не сдает дачку на лето? (Киев, околокиев)?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю :) подруга интересовалась на длительное время :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сосед сдает на Русановских садах, но дорого штуку хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штуку - это 8000? не, я ищу дешевле:)) о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примазаться к темке можно?? ))) тоже ищем, или обуховское направление или осокорки, до 1000 у.е., возле водоема, или плавдачу. Удобства в доме обязательны, минимум 3 комнаты.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо! а шо такое "плавдача"? () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дом на понтоне пришвартованный к берегу или бону, т.е. с одной стороны у вас получается суша, а с другой вода (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача на авто.юа обїявлениеhttp://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=building&Number=2873265&Searchpage=1&Main=2873192&Words=+KosEroh&topic=&Search=true#Post2873265
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольная штука - я так в детстве отдыхала с родителями, правда еще при совке, в Конче - в Ольгинском проливе.Но с малыми детями это стрём - потому что смотреть надо за ними в 4 глаза, кругом же вода...Кстати - а где это сейчас существует? Я думала что уже нету такого вида отдыха, как класса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, возле базы вишенки такие дома стоят, но они не сдаются выглядят как 2-х этажный сруб на понтоне, между ними причалены катера и есть вертолетная площадка на кусочке суши ))))))также на самой базе "Вишенки" есть железные "советского" образца дачи (такую мы не хотим)[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... Я как раз про железные - раньше только таки и были.А эти со срубами думаете за вменяемые деньги сдаются (если сдаются вообще)? Я что-то сомневаюсь...И еще я думаю что они называются всё таки не "плавдача", а как то погламурней :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение