Хочется на майские в Тростянец, но нет авто

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется на майские в Тростянец, но нет авто А с детьми деревенскими автобусами ехать я не рискну. И пересадок не хочется. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я советую вам туда не ехать. Кроме 2х лебедей там смотреть нечего. За ним никто не следит, все заброшено. Я была разочарована....Если бы своим транспортом, то можно по-пути еще несколько мест объехать( только о них и остались воспоминания).. А только в Тростянец да самоходом.. не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не советую. Если мимоходом проездом - ну так сяк, а специально ехать не стоит () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда парк ухаживается, есть службы, которые следят за этим. Экскурсоводы хорошие, особенно понравилась русскоязычная экскурсия, ведет Лидия Денисовна. Но она сейчас болеет и раньше майских выходить вроде не собирается. Там сдается частное жилье, вот конечно проблема в дороге, как туда добраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати у меня в реге фотка из парка Скоропадского Тростянец. Может и мы на майские надумаемся, то маякну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что по-вашему ухаживают за парком? Траву скосят и трактором вывезут? В Умане ухоженый, а там разруха полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про лебедей, только на прошлых выходных съездили не впечатлило совсем..[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умань ухоженная, потому что там уже налажена коммерция а здесь даже добраться людям тяжело. Бюджетных денег хватает только, чтобы скосить траву. Но парк поддерживают в том состоянии, как задумал автор. Он не запущен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, что для парка в Тростянце нет денег. Но факт остается фактом. И не думаю, что Скоропадский обрадовался , увидев в каком состоянии находится его творение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоропадский наоборот радуется, что его идею не загубили, а поддерживают на интузиазме и хотят донести до людей эту красоту. надо развивать культуру, они ж выживают за счет туристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну речь сейчас ведь не о том, как они выживают. ((( Да и без серьезных вливаний они так и будут выживать, а не развиваться. Что туда может привлечь туристов???А речь о том, что человек хочет поехать с детьми не на машине. Я считаю, что оно того не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение