В Болгарию хочется-контактами поделитесь!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Болгарию хочется-контактами поделитесь! Еще не решили-дикарями или через турагенство в отель.Самолет или машина? И еще сколько виза будет стоить. Хотелось бы,чтобы зелень была,спрятаться в солнцепек(едем с ребенком 2х лет),чтобы тихо,море для ребенка приемлимое.Кстати,как там с погодой в июне? Надеюсь теплей чем в Крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дважды ездили на курорт Святой Константин и Елена, контактов нет, но там как раз как вы ищете- много зелени, а сам курорт небольшой и с детьми хорошо. Нам понравилось. Летели самолетои и поездом тоже ездили - кому что нравитсяПогода, думаю, будет такая же как в Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в почту ![+sign]Лена и Лизонька 6.06.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за наглость - а можно и мне - ищу варианті на лето [email protected]Заранее спасибо![+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пригодится болгарский сайт по курортам Болгарии (отели, квартиры) http://pochivka.bg/ (на болгарском но думаю понять можна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хотела бы контакты! Кому не жалко - поделитесь, пожалуйста! **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...и мне интересно) подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июне, говорят, холодновато... То есть, море холодноватое. А погода - наверное, как повезет. А климат скорее ближе к одесскому, чем крымскому.Самая хорошая погода там и море теплое вторая половина июля - первая неделя августа, то есть почти 100%, что будет хорошая погода в этот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! Ми одного разу поїхали 1.07 так три дні було холодно, вітер про море помовчу... кінець липня початок серпня супер, але і людей багато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. людей шо капец. Но если ехать на самый юг, то может и нормально уже и в конце июня будет ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение