Кто недавно был в Берлине, подскажите

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно был в Берлине, подскажите На какой вокзал сейчас идут поезда из Киева? Раньше вроде шли на Лихтенберг, сейчас купила билет - написано Зоологише гартен. Обратный билет мне подруга купила в Германии, и там вообще непонятно на какой вокзал... И время отправления поменялось. Расскажите, кто в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап очень нужна информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет туда же. В билете всегда написано Зоологише Гартен, однако это потому, что поезд доезжает до этой станции метро. А вы спокойно війдете себе на Лихтенберге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мне как раз Лихтенберг не нужен. Я уже разобралась - оказывается, поезд проходит через несоклько вокзалов и конечная - вокзал Зоологише гартен, он то мне как раз и нужен - там рядом центр, Кудам, наша гостиница, то есть как раз отлично. А вот обратно будет неудобно - придется ехать с Центрального на Ост вокзал. Ну то таке...А вообще они удобно изменили, что поезд проходит через несоклько вокзалов - выходи, где тебе удобно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на поезд до Берлина?Спасибо[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билет до Берлина в один конец - около 1150 грн., обратно - столько же (но обратно в киеве непросто купить, без места продают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение