нужна информация и отзывы отдых возле Евпатории

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна информация и отзывы отдых возле Евпатории свекровь хочет ехать с внуком. Без претензий на люкс-удобства нужен или частный сектор или домики на базе отдыха, главное чтобы море было близко до 300м максимум и место с базаром и магазинами, чтобы можно было покупать всё необходимое. Девочки поделитесь контактами и впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле города Саки в сторону Евпатории есть санаторий Полтава а рядом с ним большая база с домиками, там очень классно, но как из Киева их найти я не знаю. Забила в гугле база Прибой называется, там домики на самом берегу моря, и инфраструктура очень развита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ребенком хорошо в Штормовом отдыхать. Пол часа от Евпатории.На берегу моря.Мелкое чистое море ,широкий пляж.Есть рынок,магазины, поликлиника,развлечения для ребенка.С самого дальнего конца поселка до моря 10 мин ходу.Для бабушки лиман с лечебной грязью и глиной.Жилье можно найти на любой вкус и кошелек. Единственное ,я бы не советовала на самом берегу жить.Там полоса баров и атракционов,мешают спать.Лучше всего центр.По этому типу рядом Поповка,но там дороже из за Казантипа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Штормовое Село моей юности)))Вот хороший пансионат тамhttp://www.yaltas.com/Находится далековато от моря,но там есть развозка отдыхающих,либо прогуляться - тоже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штормовое Напишите, как жильё найти. Там самим можно по поселку побродить или разводящие разбирают. Не хочеться с разводящими дело иметь. И как часто в Евпаторию автобусы ездят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти там не проблема Возле автобуса разводящие ,а можно и самим поискать.В каждом дворе сдают.В зависимости от желаемого качества и кошелька можно найти на любой .Автобусы ходят часто,от автовокзала в Евпатории.В среднем раз в час,40 мин.Единственное,не советую на самом берегу жить,очень уж там шумно по ночам.И если будете сами искать не ориентируйтесь по заборам,надо во дворе смотреть.А то иногда забор страшный,а внутри здорово.Если будут конкретные вопросы,чем смогу-помогу.У нас там бабушка с дедушкой живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штормовое А сколько там частный сектор стоит? По отзывам читала, что там очень часто ветра бывают. А у вас бабушка тоже жильё сдаёт?Были в 2007 в Заозерном, хотелось бы в другое место, где побольше на пляже места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер конечно бывает. Наверно как и везде на западном крыму.не могу сказать что погода чем то отличается от Заозерного.Просто если по берегу смотреть,там не очень далеко до Штормового.Это по дороге подальше будет.А пляж отличаетсятам санаториев нет,так что места много.В прошлом году стоило от 40 гр с человека и выше в зависимости от условий.За этот год пока не знаю,но думаю врядли цена поднимется.Наши сдают,но у них как правило постоянные люди,просто места не много (6 комнат).К ним приезжают те кто столпотворение не любят.Но найти подходящий вариант вообще не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штормовое А далеко от моря? Всё в раздумьях куда ехать. Хочеться дней на пять ближе к Евпатории, т.е. на грязи. И в горную часть на недельку. А Вы мне на мой адрес не напишите контакты. Мы может собиремся в Штормовое. Нас трое, сыну 13 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поселок находится на самом берегу. До моря 5 мин.Есть жилье и на самом берегу ,но очень шумно.Лиман там тоже есть.Если ваша цель море- ехать стоит,если развлечения-скучновато.Тихий курортный поселок.Контакты пишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отправляю дите 9 лет со стариками тусить не планируют, нам важны - продукты доступные в пешем порядке и море - купаться. Нужны ПРОВЕРЕННЫЕ контакты, бегать по тёткам на вокзале - не планируется, я ОТПРАВЛЯЮ ребенка со стариками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може Чорноморське? 70 км від Євпаторії, великий приватний секторнароду правда багацько, але мабуть там всюди так.ми туди їздимо щоліта до бабусі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотреть фотографии можно по ссылке в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо уже посмотрела, написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение