Кто-нибудь летал самолетом из Киева в Одессу?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь летал самолетом из Киева в Одессу? Хочу с ребенком (1,6 года) в мае слетать в Одессу. Может кто-то уже летал, расскажите плиз, какой авиокампанией? Сколько по времени лететь? И сколько приблиз стоит билет в одну сторону ?Заранее благодарна откликнувшимся! ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летала большене хочу. Уж лучше машиной. летаеют, в основном АН и Як..это не для слабонервных) Лететь около часа

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что страшно? Я вообще трусиха такая, после Вашего "не для слабонервных" начинает пропадать желание лететь (((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтобы самолет нормальный был) а на совковые лучше не засматриваться)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. 40 минут полета, а адреналину.... ![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летала на ту 134)) ну ужас. но не ужас-ужас ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летала, больше не хочу. Езжу машиной или поездом на крайний случай - лучше СВ в Черноморце взять уж, вечером сел - поспал нормально-утром приехал.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна машиной лучше, мы туда как раз на ней и едим, а потом я хочу на несколько дней там остаться, муж вернеться в Киев на работу и вот чтобы его не гнать через 3 дня снова за нами в Одессу, решила вернуться на самолете. Просто сомневаюсь стоит ли. Никогда не летала по Украине, стряшно)))А поездом не хочу, целую ночь колбаситься, пусть лучше мужа едит за нами)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего ужас? Расскажите чтобы я знала чего ожидать В чем весь ужас заключаеться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Аеросвита в Одессу летает Боинг. По крайней мере так в бронировке написано

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

летала Боингом (Аэросвит). нормально. не успели взлететь, как уже садиться надо:) в инфе о полете сказали , что лететь 50 мин., но летели чуть меньше. стоимость билетов уже не помню какая... людей было немного. летела в середине лета после обеда в будний день)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

літала Візейром -- супер! 40 хв -- і ви в Одесі. ---------[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: Женя, поздравляю вас с дочуркой!!! Немного с опозданием, но очень хотелось поздравить!!! Здоровья вам всем и любви)))) 6

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они уже не летают в Одессу ((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас