Ищу прямые координаты хозяев 3-комнатных квартир(домов) в Судаке!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу прямые координаты хозяев 3-комнатных квартир(домов) в Судаке! Кто знает, поделитесь пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхала в частном пансионате Ласточкино гнездо, все понравилось..их сайт можно через гугл найти... есть прямые телефоны, мы так и договорились, зовут Ашот и Карине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда сбросить номер хозяйки 3- комнатной квартиры в Судаке? Квартира возле кипарисовой аллеи, с кондиционером, горячей водой и т. п. 5-7 минут до моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] Спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое ИМХО, возле аллеи шумно. Мы были чуть дальше, там очень тихо и до моря близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скинула тел. А по поводу шума. Не знаю, нам не мешал, в конце аллеи уже как таковых кафе нет, а от возможного шума спасли бы металлопластиковые окна, в квартире - кондиционер. И удобно добираться до моря и днем и не очень освещенным вечером. Из окон чудесно видно море и крепость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕвочки и мне контакті скинте плизззз квартир и частніх домов в Судаке ..Новій Свет на адрес [email protected] СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросила и вам, еще и новосветский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-097-167-67-97-Гуля но! у них комнаты и кв. средненькие, а вот мы жили в гостинице частной, на горе, с обалденной панорамой, хозяева, знакомые Гули, молодая пара, москвичи, мужа не помню как зовут, а жена Лена. Гуля вам даст их телефон без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне новосветовский скиньте пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение